AquaMarket.ru





Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)

Код товара: 141215
Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)
Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)
Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)
Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)
Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)
Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)
Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)
Генератор инверторный DDE DPG1201i (Compact)
Этот товар не поставляется или снят с производства.




Производитель: DDE (США)
Артикул / модель: DPG1201i

Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:


  • Двигатель:







  • Число оборотов двигателя: 2600 / 3300 об/мин





  • Мощность и производительность:





  • Электрика и параметры сети:



  • Потребление:



  • Рабочие характеристики:


  • Комплектация:




  • Размеры и вес:





  • Удобство и комфорт:


  • Колёса:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    *выходная мощность указана оптимальная (при оптимальных оборотах)

    Описание:


    Инверторный генератор DDE DPG1201i является очень легким и компактным, он предназначен для электроснабжения частного дома, бытовой техники и прочего. Его вес составляет всего лишь 12 кг, за счет этого он может эксплуатироваться в походе, на рыбалке или охоте. Бензиновый двигатель потребляет менее литра за час работы, что делает его экономичным в эксплуатации. Также благодаря своему объемному топливному баку размером 2.6 литров, агрегат способен работать 5 часов на одной заправке. Генератор с ручным стартером с легкостью заводится даже в самый крепкий мороз, а прорезиненные ножки не дают ему скользить. Инверторный генератор DDE DPG1201i является незаменимой покупкой для любителей активного отдыха на свежем воздухе.

    Особенности:


    • Легкий и компактный
    • Низкое потребление топлива
    • Низкий уровень шума.

    Комплектация:
    • Генератор
    • Упаковка

    Сертификат официального дилера:



    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Айдар Мешков

      22 марта 2019 г.

      Маленький, удобный в переноске

      Качество и надежность. Сперва по молодости просто так глох постоянно, пока не отрегулировал карбюратор, Весь срок работы постоянно ломается собачка в стартере, заменил уже 5 штук и тоже их даже на сервисе нет. А ломается из за плохого запуска. Пока несколько раз менял собачку слизалась резьба в силумине где прикручивается крышка стартера. Чуть мощнее нагрузка, уходит в защиту, надо заглушить и завести заново.

      Так себе плохой запуск выносит мозг.

    • Алексей Губанов

      1 февраля 2019 г.

      Прочитал инструкцию, залил смесь топлива с маслом, два раза дёрнул счастье рядом.

      Недостатки у тех кто сидит на руках, мне ок.

      Нужно эл-во без проблем, два холодильника, два телевизора, котёл отопления, газовый, соответственно освещение в доме, лампы светодиодные.+++цена.всё ок.

    • Tihon V.

      5 декабря 2018 г.

      Очень компактный,удобный в транспортировке.Надёжный, экономичный.Недорогой генератор инверторного типа.

      При низкой минусовой температуре(-15) заводится не с первого раза.

      Данный генератор отлично себя зарекомендовал в поездках на охоту и рыбалку,просто не заменимая вещь!А также использую его в дачных целях, подключаю дренажный насос, для перекачки воды из колодца в бочки.При нагрузке на 70% генератор не проседает, напряжение стабильное.Пользуюсь 2 года, ни разу не подвёл.

    • Тамерлан К.

      10 августа 2018 г.

      Простота, неприхотливость, запуск с первого раза при соблюдении инструкции.

      1. Некачественный выключатель зажигания, - тонкая пластмасса щечек клавиши, сломался через 5 включений. Легко заменяется на более надежный из магазина автозапчастей, лучше сразу заменить.
      2. Ощутимая вибрация на холостом ходу, но на земле не "уползает" за счет хороших ножек. При нагрузке исчезает.

      Для меня очень полезное приобретение для питания радиоаппаратуры при любительских радиосвязях в полевых условиях.
      Отличное сочетание цена - качество, рекомендую.

    • Макар Окулов

      12 декабря 2016 г.

      Легкий, удобный, доступный - рабочий!

      Нет кнопки подачи нагрузки, нагрузка подключается путем вставки провода питания в розетку генератора и в этот момент происходит просадка-скачек. Шумный и прыгает при разогреве, рядом лучше не стоять, одежда пропитывается выхлопными газами. Из глушителя капает черная жидкость - надеюсь это заводское масло и при дальнейшей работе обгорит !

      Удобная упаковка, я не ожидал что он будет такими маленьким и компактным - не больше автомобильного холодильника. Сборка не заняла много времени, прикрутил ручку, залили масла с бензином и погнали. Первый раз пытались завести без подключенной свечи - не завелся, оказывается провод для свечи был запрятан внутрь корпуса под кожух. Подключил высоковольтный провод, открыл бензин, сдвинул регулировку подсоса, нажал кнопку пуска, зацепил стартер и завел с полоборота. Правда в момент запуска, как пишут многие, генератор чуть не улетел на соседский участок - настолько он легкий. После завода заметно прыгал по поверхности (на концах установлены удобные резиновые ножки) - пока не убрал заслонку и он не вышел на рабочий режим. Скакание прекратилось. Подключил нагрузку - все работает. Лампочки горят без мерцания. Мощь регулируется крутилкой - удобно. Поhтестировал минут 15 - полет нормальный. Рекомендую за такую цену - альтернатив нет !

    • Эмиль И.

      4 декабря 2016 г.

      компактный,удобный...

      нет

      брал для отопительного котла BAXI ,
      напряжения стабильно через стабилизатор,я доволен, главное хорошее масло.

    • Василина Дьяконова

      23 ноября 2016 г.

      Вес,габариты,простота запуска

      нет

      Жена с детьми всё лето на даче,бывает частенько отключают свет,с этой крохой справляется легко,хватает на холодильник, телевизор и освещение(кухня,комната и у дома).

    • German

      8 июня 2016 г.

      Дешёвый. Инвертор держит напряжение даже когда генератор уже останавливается (когда глушишь, к примеру). Уверенно тянет перфоратор 750Вт, лишь лампа снижает яркость на долю секунды. Когда нагрузка сбрасывается, напряжение не подскакивает, можно питать чувствительную электронику.
      Стабильно заводится, если не забыть включить и не забыть закрыть заслонку. Даже если топливо выработано полностью, после залива достаточно раза 4-6 дёрнуть шнур, чтобы завёлся. Весьма лёгкий, совсем напрягает вытащить из подвла на улицу одной рукой. В горловине бака ситечко и мерный стаканчик для масла - не нужно хранить отдельно.
      Есть ручка для подстройки минимальных оборотов - можно сэкономить пару десятков процентов топлива если нагрузка маленькая.
      Добавляю через несколько месяцев пользования:
      заводится реально без проблем и стабильно. ВСЕ неудачные попытки - либо забыл закрыть заслонку, либо забыл включить выключатель. Если всё делать по инструкции - 100% завод даже после простоя один месяц.
      И он реально лёгкий. Просто приятно носить, не напрягает в одной руке и это мне очень нравится.

      Качество сборки невысоко. Ручка не прикручивалась как по инструкции, пришлось удалить шайбы - винты ручки в комплекте коротки. При запуске крыльчатка воздушного охлаждения скребёт по кожуху (в рабочем режиме не скребёт уже - притёрлась), хотя вмятин, следов удара, прогибов на кожухе не обнаружил.
      Бак маловат, горловина странная, как то низко посажена относительно возможного уровня топлива. В баке образуется воздушный пузырь и топлива помещается мало. На обкатке 150Вт остановился после 1ч 45минут работы. Приходится наливать когда генератор под наклоном. Тогда влезает процентов на 30 больше (не мерял сколько, может и на 50%).
      Добавляю через несколько месяцев пользования: инвертор примитивный, форма напряжения не синусоида, а прямоугольники как у дешёвого ИБП (UPS). Обнаружил в сообщениях на форумах, на практике на мои нагрузки это не влияло.
      На ручке, у обоих винтов её крепления, появились трещины. Уже как-то страшно поднимать генератор по лестнице - вдруг отломится и грохнется.

      Генератор приятен своей ценой, размерами и тем, что инверторный. Инвертор отчасти компенсирует слабость собственно генератора. Отмечу как инженер-электронщик, что в инверторе маленький накопительный конденсатор, поэтому на мощную индуктивную нагрузку работать долго не сможет - перегреется и вздуется, даже если работать по чуть-чуть, но много раз. Так что несмотря на то, что перфоратор 750Вт тянет, не рекомендую так использовать.
      Что несколько удивляет и является в каком-то смысле недостатком - есть ручка настройки минимальных оборотов. Несмотря на то, что генератор сам повышает обороты при увеличении нагрузки и понижает при снижении, есть ещё и этот ручной регулятор. Нужно и о нём теперь помнить. Поставишь слишком мало оборотов - при резкой нагрузке будет больше просадка напряжения, пока газа автоматически не добавит. Поставишь слишком много - зря топливо будет расходоваться под малой нагрузкой. И думай об этой настройке!
      -=-
      Отработал совсем немного. Так что не скажу ничего о надёжности.

    • Эмиль

      17 ноября 2015 г.

      Лёгкий , економный, недорогой ?

      Сломался после трёх дней експлуатации по 5часов перестал выдавать ток.

      Както обидно платиш Деньги надеешься а оно через три дня ломается. Я понимаю что Китай но через три дня ето слишком.

    • Vladimir K.

      25 июня 2015 г.

      работает после заводки стабильно, тянет вибрационный насос, тянет винтовой насос 370 Вт, экономичен

      Замучился заводить вначале. Прибор не для бабушек, увы- танцы с бубном часть обязательной программы...)

      Когда все-таки завел- радовал стабильной работой в течение 3 часов. Не перегревается. Не орёт.
      С первого раза завести не вышло. Час дергал, выкручивал свечу- она вся в черном масле, и так несколько раз. В итоге получилось завести только при перекрытом бензопроводе и закрытой воздушной заслонке, то есть вопреки инструкции).Потом заводился уже легче, но опять же не по инструкции. Подкручивал винтики в карбюраторе. Свечу поменял на бошевскую.
      Купил аэрозоль "Быстрый старт" с эфиром и прыскаю, тогда быстрей получается завести
      Масло Мобил 2Т.
      Не завывает, не прыгает, работает почти ровно и бензина кушает очень мало.

    4,3 10

    Доставка

    Вы можете забрать товар в наших магазинах или заказать доставку по городу. Наличие на сайте отображается у каждого товара, рядом с кнопкой "в корзину". Если товар доступен только под заказ, мы бесплатно привезем его в любой из наших магазинов по 50% предоплате (за исключением негабаритного товара).

    НЕ доставляются бесплатно:

    • Товары весом более 250 кг:
      • жидкая химия
      • песок
      • камни для саун
      • мозаика
      • плитка
      • строительные смеси
      • соль
    • Негабаритные товары:
      • композитные бассейны
      • полипропиленовые бассейны
      • чаши для прудов, баки и ёмкости, сани-волокуши, у которых хотя бы один из размеров превышает 1,3 м
      • подложка под пленку более 130 кв.м.
    • Хрупкий груз:
      • Сменные лампы для УФ-обеззараживателей
      • Аквариумы
      • Террармумы
      • Лампы для аквариумов, террариумов

    Стоимость доставки этих товаров уточняйте у менеджеров.


    Доставка по Новосибирску — 500 руб.

    Отгрузка в регионы Сибири производится через транспортные компании.
    Во избежании потерь груза и денежных средств за утраченный товар наша компания не сотрудничает с ТК "Энергия".

    Стоимость доставки до транспортной компании — 300 руб. Стоимость доставки до вашего города уточняйте у менеджеров.

    Условия доставки:

    • Доставка до транспортных компаний для дальнейшей отгрузки в регионы осуществляется в течение 3-х рабочих дней после оплаты заказа и поступления денег на расчетный счет при условии наличия товара на складе.
      Срок поставки товара под заказ — до 6 месяцев. Если товар на складе отсутствует, наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможное время доставки.
    • Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00.
    • При получении товара Вам необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, внешний вид и расписаться в накладной. После приемки товара претензии по комплектности и наличию механических повреждений не принимаются.

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете

    Сопутствующие товары


    Масло для цепей Stihl 1/50, 1 л
    Масло для цепей Stihl 1/50, 1 л
    код 302084
    Быстрый просмотр

    Масло для цепей Stihl 1/50, 1 л

    191 ₽1.92 €2.05 $
    9595 ₽0.950.95 €1.021.02 $
    за 1 шт.
    Акция! -50%
     Масло для цепей Stihl 1/50, 1 л
    Масло для цепей Stihl 1/50, 1 л
    Код товара: 302084

    Масло для цепей Stihl 1/50, 1 л

    Производитель: Stihl (Германия)
    Артикул / модель: 0781-319-8410Цена указана за 1 шт.
    Предназначение: Для цепи
    Тип масла: Минеральное
    Объем: 1 л
    Подробнее...
    Присадка Champion минер., TSC-3 (0,1л)
    Присадка Champion минер., TSC-3 (0,1л)
    код 156489
    Быстрый просмотр

    Присадка Champion минер., TSC-3 (0,1л)

    9797 ₽0.970.97 €1.041.04 $
    за 1 шт.
     Присадка Champion минер., TSC-3 (0,1л)
    Присадка Champion минер., TSC-3 (0,1л)
    Код товара: 156489

    Присадка Champion минер., TSC-3 (0,1л)

    Производитель: Champion (США)
    Артикул / модель: 952803Цена указана за 1 шт.
    Предназначение: Для 2-х тактного двигателя
    Тип: Минеральное
    Объем: 0.1 л
    Подробнее...
    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л
    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л
    код 302409
    Быстрый просмотр

    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л

    1 650 ₽16.6 €17.7 $
    550550 ₽5.525.52 €5.905.90 $
    за 1 шт.
    -67%
     Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л
    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л
    Код товара: 302409

    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л

    Производитель: Champion (США)
    Артикул / модель: C1301Цена указана за 1 шт.
    Предназначение: Для топлива
    Объем: 9 л
    Объем топливного бака: 6 л
    Цвет: Желтый
    Материал: Пластик
    Объем масляного бака: 3 л
    Подробнее...
    Перчатки Gardena 7/S (пепита)
    Перчатки Gardena 7/S (пепита)
    код 151585
    Быстрый просмотр

    Перчатки Gardena 7/S (пепита)

    239239 ₽2.402.40 €2.562.56 $
    за 1 пару
     Перчатки Gardena 7/S (пепита)
    Перчатки Gardena 7/S (пепита)
    Код товара: 151585

    Перчатки Gardena 7/S (пепита)

    Производитель: Gardena (Германия)
    Артикул / модель: 00564-20.000.00Цена указана за 1 пару

    Размер: 7
    Перчатки Gardena используются для различных садовых работ. В области ладоней нескользящее покрытие, позволяющее легко переносить горшки и ручные инструменты.

    Подробнее...


    С этим товаром часто покупают:


    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л
    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л
    код 302409
    Быстрый просмотр

    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л

    1 650 ₽16.6 €17.7 $
    550550 ₽5.525.52 €5.905.90 $
    за 1 шт.
    -67%
     Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л
    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л
    Код товара: 302409

    Канистра Champion комбинированная, 6 л + 3 л

    Производитель: Champion (США)
    Артикул / модель: C1301Цена указана за 1 шт.
    Предназначение: Для топлива
    Объем: 9 л
    Объем топливного бака: 6 л
    Цвет: Желтый
    Материал: Пластик
    Подробнее...
       



    Распродажа!
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете