AquaMarket.ru





Снегоуборщик электрический AL-KO Snowline 46 E

Код товара: 150295
Снегоуборщик электрический AL-KO Snowline 46 E
Снегоуборщик электрический AL-KO Snowline 46 E
Снегоуборщик электрический AL-KO Snowline 46 E
Снегоуборщик электрический AL-KO Snowline 46 E
Снегоуборщик электрический AL-KO Snowline 46 E
Снегоуборщик электрический AL-KO Snowline 46 E
Этот товар не поставляется или снят с производства.




Производитель: Al-ko (Германия)
Страна сборки: КНР
Артикул / модель: 112932

Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Двигатель:


  • Мощность и производительность:


  • Электрика и параметры сети:


  • Привод:


  • Рабочие характеристики:




  • Материалы:



  • Подсветка:


  • Размеры и вес:


  • Колёса:



  • Тип, версия, исполнение:


  • Функциональность:



  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    С электрическим снегоуборщиком AL-KO Snowline 46 E времена, когда снег с тротуаров и дорожек удалялся в ручную, остаются далеко в прошлом. Эта снегоуборочная машина замечательно подходит для бытового использования и, благодаря электрическому двигателю, всегда готова к работе. А после работы можно сложить легко регулируемую ручку и убрать компактный снегоуборщик на хранение. Пластиковые колеса удобны для перемещения по заснеженной поверхности. Преимуществом данной модели является легкий вес. Если вы планируете купить электрический снегоуборщик, то AL-KO Snowline 46 E станет отличным решением для уборки небольших территорий и придомовых участков от снега.

    Особенности:


    • Питание от сети в 220 вольт
    • Отсутствие вредных выбросов в атмосферу
    • Складная рукоятка
    • Легкий вес
    • Пластиковые колеса



    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Владислав Е

      11 июня 2021 г.Товар куплен на AquaMarket.ru

      Я долго размышлял, бензиновый или электрический снегоуборщик взять себе. После долгих сравнений возможностей все-таки выбрал электрический. Цена тоже сыграла свою роль, но больше всего подкупила малая масса, компактность и простота использования.

    • Герман

      3 февраля 2019 г.

      Легко складывается для транспортировки и хранения.мощный ,но требует напряжения 220вольт,если меньше мощь теряется

      Скидывал снег с бани ,с веранды,с крыши дома.естественно все на земле да ещё и в утрамбованом состоянии,но он справился с задачей пусть не очень легко,но справился.иногда Правда приходилось лопатой уменьшать высоту кучи.вобщем доволен и спина не болит.

    • Artem Popov

      20 декабря 2018 г.

      По мощности оптимальный, малошумный (тихий), складная рукоятка для целей хранения с механизмом быстрого складывания , качество сборки отличное. Ручка покрыта мягкой резиной. Шнеки - резиновые, при встрече с неожиданными неровностями и камнями (гравием, щебнем)справляются с выбросом, выступы не цепляет. Имеет рукоятку изменения направления выброса, а так же изменяемый угол желоба выбросаснега.
      Удобная рукоятка переноса шнека.

      при малом количестве снега фактически подметает территорию, так как выброса снега практически нет (высота снега 1-3 см).

      Удобный, сравнительно легкий (переносить можно одной рукой)

    • Владислав Беляев

      6 декабря 2018 г.

      компактность

      уборка провода с курса снегоуборщика

      в целом неплох, особенно когда чистишь по прямой вперед, при возврате назад приходится выключать, так как провод одной рукой не уберешь с курса, преимущество перед лопатой в том что не надо кидать снег, рыхлый свежий снег вообще лопатой не кинешь, разлетается, в этом отношении снегоуборщик удобнее

    • Амир К.

      10 мая 2018 г.

      цена, известный бренд

      качество сборки, а точнее, конструктивное несовершенство модели. об этом сообщали многие владельцы: после работы его необходимо заносить в теплое помещение, в противном случае в полости с ремнями и шкивами образуется сильное обледенение, приводящее при следующем запуске к слетанию ремня со шкива. приходится отворачивать защитный кожух, выковыривать лед, ставить ремень на место, закрывать все обратно. до первого использования я, прочитав об этой "беде", дома, в тепле сам снял кожух и попытался максимально закрыть щели между отсеком с ремнями и двигателем, ибо крыльчатка охлаждения двигателя вдувает мельчайшую снежную пыль, которая и замерзает на теплых деталях по окончании работы. не помогло-летом буду придумывать что-то другое. кстати, в результате этой разборки я и увидел как качество изготовления, так и всю конструктивную убогость данного агрегата. но! даже при этом качество уборки и дальность выброса снега очень приличные. конечно-и это ожидаемо и прописано в РЭ, по снегу ок. 60см чистить физически тяжело. поскольку у меня под очистку не мощенная поверхность, а грунт, по роликам из Ю.Т. присобачил снизу пластиковую лопату-получилось лучше, чем со штатными колесами.

      Резюме: 1) для постоянно проживающих или часто посещающих зимой свой участок вещь вполне подходящая. 2) очень желательно наличие ровной поверхности- въезд/стоянка для а/м, мощеные дорожки. и 3) не затягивать с очисткой высота 20-30 см, особенно свежевыпавшего, пушистого снега - и работа вам будет в радость.

    • Никита Чернов

      27 декабря 2017 г.

      Мощный, со встроенной термозащитой, ручка быстро складывается, качество сборки на высоте. Ручка покрыта мягкой резиной. Шнеки - резиновые и поэтому они не ломаются при встрече с неожиданными препятствиями (проверено столкновением с выступающим бордюром - шнекам ничего не было). Управление направлением выброса осуществляется специальной ручкой-крутилкой очень удобно.

      Снег менее 2 см. откидывает на совсем небольшое расстояние. Бруствер на стыке выезда и поселковой дороги ему не по силам. Этот снег приходится откидывать вручную. Но это ожидаемо.
      UPD: если бруствер порубить лопатой на части, то, если он не успел замерзнуть, снежник его тоже может перекидать.

      Использую второй (upd: третий) сезон. Ничего не сломалось. Аппарат пригоден для уборки свежего снега от 2 до 15 см. Выше 15 сантиметров ему уже сложно, но если медленно толкать, то тоже будет справляться. Убираю с его помощью стоянку для 4 а/м и садовую дорожку длинной 60 метров. Для таких площадей электрический снежник самое то. Ничего не забивается и не замерзает. Удлинитель к нему нужен строго в резиновой оболочке (пластиковые на морозе трескаются!!!), говорят достаточно 2х1 мм.кв. . Чтобы не наехать на провод, нужно заранее планировать схему уборки территории. UPD: заказал точно такой же родителям, примерно для такой же площади. Довольны.

    • Матвей Беляев

      27 февраля 2017 г.

      Недорогой, качественный и быстрый снегоуборщик

      Нет

      Использовали для уборки снега во дворе и близлежащей территории частного дома, понравилась данная модель именно низкой стоимостью (по сравнению с другими аппаратами). Нет возможности сравнить с другими моделями, так как ничем другим не пользовались, но данное приспособление очень понравилось всем домочадцам. Хорошо раскидывает снег, не приходится долго проходить по одному и тому же месту. Бесплатный самовывоз был невозможен, так как живем на территории Воронежской области, но так как товар стоит более 3 тысяч рублей, доставка вышла нам бесплатно. Это огромный плюс!

    • Жанна Бирюкова

      27 февраля 2017 г.

      Купила снегоочиститель в начале зимы, живем в частном доме ,поэтому проблема снега стоит наиболее остро. В процессе эксплуатации нареканий не вызывал. Эргономичный размер, удобная ручка. Работает тихо, мощный (снег отбрасывает на 5-7м).Думала, что буде трудно им управлять, т.к до этого уборкой снега занимался только муж, но как оказалось даже мне это под силу. За легкость в управлений 5+!

      За время использования не выявлено

      В основном хороший аппарат.

    • Радмир Федотов

      23 февраля 2017 г.

      Мощный, далеко снег бросает, цена устраивает

      Пока нет, год отработал

      Нужный инструмент для дачников и тех кто живет в своих домах, да и для предприятий незаменимая машина по уборке не больших территорий.
      Я использую на даче, проверил все его возможности, со снегом высотой в 1 метр справляется легко.

    • Мирослава Краснова

      8 февраля 2017 г.

      Доступная цена, работа персонала.

      За всю зиму недостатков не обнаружила.

      Снегоуборщик заказала в качестве подарка самой себе на Новый год и не пожалела! Я уже забыла, как раньше по часу работала с лопатой... Никаких неудобств в работе с ним не возникало. Довольна, что купила его, и советую его всем, тем более по такой выгодной цене!

    • Марк Архипов

      29 января 2017 г.

      1. Мощный, снег отбрасывает далеко.
      2. Компактный, рукоятка складывается и можно ставить шнеком вниз.
      3. Хороший морозостойкий пластик, до -35 (Ленинградская область) не треснул, даже при попадании в шнек шишек и камешков.
      4. Тихий, тише двухтактных бензиновых.
      5. Обслуживания практически не требует.
      6. Легкий, легко транспортировать.
      7. Как ни странно экономичный.

      1. Отсутствует регулировка оборотов, всегда работает на максимуме мощности.
      2. Нет встроенной подсветки, что для электрического устройства сейчас странно.
      3. Не удачная конструкция снегоотбрасывателя, весь в снегу при уборке. Да и пластиковые гайки на жёлобе приходится сильно затягивать.

      Доволен снегоуборщиком, пользуюсь второй сезон.
      Из замечаний можно отметить что лопату полностью он не заменит. У стен, в углах, вокруг неровностей земли (например вокруг крыльца или пандуса гаража) придется убирать лопатой как и на бензиновом.
      Одноступенчатая система отброса, работает хорошо. Сырой и липкий снег снегоуборщик не забивает. Воды он тоже не боится, двигатель высоко, разъем питания при использовании IP розетки тоже не намокает.
      Сама уборка идет быстро, размотать и смотать удлинитель занимает чуть ли не половину всего потраченного времени.
      Вопрос с подсветкой решил с помощью велосипедной фары.
      А вот с ТБ шутить нельзя, попавшие в тракт шишки/камни/ледышки вылетают с изрядной скоростью. Поэтому нужно быть аккуратным, и стекло в доме можно разбить, и неудачно отрикошетивший камешек может нанести травму.
      А вот по потреблению электричества был приятно удивлен, поскольку во время разворотов/поворотов мотор отключаешь (отпускаешь рамку) то собственно счетчик накручивает совсем мало киловатт.

    • Даниэль Журавлев

      4 января 2017 г.

      Цена, качество и мощность.

      Слишком короткий провод.

      Приобрел данный снегоуборщик для расчистки парковных мест около дома.
      Пришел за полторы недели в Сегежу.
      Слои 10-20 см убирает легко. Захватывалка снега очень плохо сделана и царапается об лед.Резиновая шенка очень долго служит. Рад данной покупке.

    • Амир

      28 декабря 2016 г.

      выброс не более 5 м, снег должен быть ну, очень свежий

      можно было и не покупать, больше хлопот по уходу после так называемой уборки снега

    • Vladislav M.

      6 декабря 2016 г.

      Быстроскладывающаяся ручка. Удобный поворотный механизм выброса снега. Резиновый шнек!

      Не недостатки, а замечания в комментариях.

      Итак, успел попользоваться пока три раза. Но каких! Первый раз расчищал им мокрый снег с водой. Не думал, что справиться. К моему удивлению, очень уверенно откидывал снежную жижу. Два раза забивался ей. Чистка заключается в проталкивании кулаком снега обратно вниз к шнеку (естественно в выключенном состоянии). По времени занимающее 5 сек. Дольше включать.
      Второй раз убирал снег высотой около 15-20 см. Вообще без проблем.
      В третий раз намело за день и ночь так, что образовались сугробы высотой 40-60 см. Ну да, тут конечно с натягом, но шел. За два раза.
      Отдельно отмечу резиновый шнек, которому не страшны камни и лёд.

      За те деньги, которые стоит агрегат - выше всяких похвал. Покупкой очень доволен. Однозначно в разы быстрее лопаты и спина не болит.

      Теперь замечания. Кабель в комплект к снегоуборщику покупайте типа КГ. Он не дубеет на морозе. У меня 30 метров 2х1.
      Нижняя часть снегоуборщика, та, что захватывает снег сделана из пластика и уже покоцалась местами от ударов о лед и камни. Попробую накладку из алюминия приделать. Работы не много.

    • Ignat

      29 ноября 2016 г.

      Легко убирать снег. Купил и нарадоваться не могу. Всем соседям порекомендовал. Если снег не сильно плотный, то даже жена с удовольствием чистит.

      Пока не обнаружил.

      Немного мешается электро провод от переноски во время уборки. Просто надо приноровиться. С бензиновой сложнее убирать на малых площадях. С электро то, что надо!!!!!

    • Святогор

      2 октября 2015 г.

      Цена, качество, дизайн

      В коробке нет удлинителя

      Аппарат хороший.
      Немец (сборка конечно же в Китае, как и практически всё в мире) + характеристики выше.
      Конечно же лёд им не погрызешь, но свою работу выполняет достойно.
      Жалко, что в комплекте не идет удлинитель. Это доп. расход.

    • Марсель Пономарев

      18 февраля 2015 г.

      Купил снегоуборщик в интернет магазине.После первых испытаний был не в восторге,потом приспособился,снегоуборщик работает отлично,даже лучше чем я ожидал от него.

      Набивается снег в корпус где находятся шкивы с ремнями ,там снег тает превращаясь в лед.При следующей чистке снега все замерзло и срабатывает блокировка мотора. Затащил домой убрал лед, заклеил все дыры,сейчас все работает без проблем.

      Снегоуборщик хороший,но требет обязательной доработки.

    • Ринат

      9 февраля 2015 г.

      Цена, мощность, удобство

      Нет

      Приобрел снегоуборщик для очистки площадки для парковки 3-х машин и 50 метров подъездной дороги. На днях убирал снег глубиной 30-40 см. Для электрического снегоуборщика такой слой, конечно, тяжеловат, но если толкать как следует - он все выдувает! Правда второй раз все равно приходится проходить для идеальной чистоты. Если лопатой снять верхнюю корку - то снегоуборщик идет очень легко. Для женщин не рекомендую, все-таки тяжеловато, а мужикам самое оно, очень хороший помощник!

    4,6666666666667 18

    Доставка

    Вы можете забрать товар в наших магазинах или заказать доставку по городу. Наличие на сайте отображается у каждого товара, рядом с кнопкой "в корзину". Если товар доступен только под заказ, мы бесплатно привезем его в любой из наших магазинов по 50% предоплате (за исключением негабаритного товара).

    НЕ доставляются бесплатно:

    • Товары весом более 250 кг:
      • жидкая химия
      • песок
      • камни для саун
      • мозаика
      • плитка
      • строительные смеси
      • соль
    • Негабаритные товары:
      • композитные бассейны
      • полипропиленовые бассейны
      • чаши для прудов, баки и ёмкости, сани-волокуши, у которых хотя бы один из размеров превышает 1,3 м
      • подложка под пленку более 130 кв.м.
    • Хрупкий груз:
      • Сменные лампы для УФ-обеззараживателей
      • Аквариумы
      • Террармумы
      • Лампы для аквариумов, террариумов

    Стоимость доставки этих товаров уточняйте у менеджеров.


    Доставка по Новосибирску — 500 руб.

    Отгрузка в регионы Сибири производится через транспортные компании.
    Во избежании потерь груза и денежных средств за утраченный товар наша компания не сотрудничает с ТК "Энергия".

    Стоимость доставки до транспортной компании — 300 руб. Стоимость доставки до вашего города уточняйте у менеджеров.

    Условия доставки:

    • Доставка до транспортных компаний для дальнейшей отгрузки в регионы осуществляется в течение 3-х рабочих дней после оплаты заказа и поступления денег на расчетный счет при условии наличия товара на складе.
      Срок поставки товара под заказ — до 6 месяцев. Если товар на складе отсутствует, наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможное время доставки.
    • Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00.
    • При получении товара Вам необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, внешний вид и расписаться в накладной. После приемки товара претензии по комплектности и наличию механических повреждений не принимаются.

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете

    С этим товаром часто покупают:


    Снегоуборщик электрический Champion STE1650
    Снегоуборщик электрический Champion STE1650
    код 301777
    Быстрый просмотр

    Снегоуборщик электрический Champion STE1650

    19 945 ₽199 €215 $
    1049010 490 ₽105105 €113113 $
    за 1 шт.
    -47%
     Снегоуборщик электрический Champion STE1650
    Снегоуборщик электрический Champion STE1650
    Код товара: 301777

    Снегоуборщик электрический Champion STE1650

    Производитель: Champion (США)
    Артикул / модель: STE1650Цена указана за 1 шт.

    Тип двигателя: Электрический
    Мощность: 1600 Вт
    Напряжение: 220 В
    Тип перемещения: Несамоходный
    Количество скоростей вперед: Нет
    Количество скоростей назад: Нет
    Материал шнека: Обрезиненный металл
    Ширина захвата: 50 см
    Рабочая высота: 33 см
    Фара: Нет
    Материал желоба для выброса снега: Пластик
    Вес: 16 кг
    Максимальная скорость вращения шнека: 2000 об/мин

    Подробнее...
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
     Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
     Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
     Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    код 155217
    Быстрый просмотр

    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656

    6006060 060 ₽599599 €649649 $
    за 1 шт.
     Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
     Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
     Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
     Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656
    Показать все фото (4)
    Код товара: 155217

    Снегоуборщик бензиновый самоходный Champion ST656

    Производитель: Champion (США)
    Артикул / модель: ST656Цена указана за 1 шт.

    Производитель двигателя: Champion
    Тип двигателя: Бензиновый
    Модель двигателя: G160H
    Мощность: 6.5 л.с.
    Объем двигателя: 196 куб.см
    Электростартер: Нет
    Объем топливного бака: 3.6 л
    Тип перемещения: Самоходный
    Количество скоростей вперед: 5
    Количество скоростей назад: 2
    Дальность выброса снега: 12 м
    Материал шнека: Сталь
    Ширина захвата: 56 см
    Рабочая высота: 51 см
    Угол поворота желоба: 190°
    Фара: Нет
    Материал желоба для выброса снега: Металл
    Вес: 72 кг
    Охлаждение: воздушное
    Расположение клапанов: верхнее (OHV)
    Тип свечей: F7TC

    Подробнее...
      



    Распродажа!
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете