AquaMarket.ru





Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI

Код товара: 156781
Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI
Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI
Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI
Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI
Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI
Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI
Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI
Газонокосилка электрическая несамоходная AL-KO Comfort 40 E BIO COMBI
Этот товар не поставляется или снят с производства.




Производитель: Al-ko (Германия)
Страна сборки: КНР
Артикул / модель: 112858

Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Двигатель:



  • Мощность и производительность:


  • Электрика и параметры сети:


  • Привод:


  • Параметры стрижки:








  • Травосборник:




  • Материалы:


  • Размеры и вес:


  • Колёса:



  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    Comfort 40 E - более мощная электрическая газонокосилка, чем модель 34 E Comfort. Широкопрофильные шины на колесах XL обеспечивают комфортное движение даже в высокой траве и щадят газон. Желаемую высоту среза можно легко установить одним движением руки. Установив мульчирующий клин, Вы сможете удобрять газон мелко измельченной травой.

    О необходимости опорожнения травосборника предупреждает практичный индикатор уровня заполнения, тем самым предотвращая засорение канала. Безопасность обеспечивает дуговой выключатель с фиксацией кабеля, который автоматически выключает двигатель при отпускании. Ручка управления регулируется по высоте. Легкая транспортировка за счет встроенной в корпус ручки.

    Условные обозначения типов газонокосилок:

    B - Бензиновые газонокосилки
    BR - Бензиновые газонокосилки с приводом на колеса
    BRV - Бензиновые газонокосилки с приводом на колеса и регулятором скорости
    BRE - Бензиновые газонокосилки с приводом на колеса и электростартером
    BRVC - Бензиновые газонокосилки с приводом на колеса, регулятором скорости и муфтой ножа (Clutch)
    E - Электрические газонокосилки
    Li - Аккумуляторные газонокосилки (литий-ионные)



    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Vladimir N.

      1 апреля 2019 г.

      Все идеально

      Нет

      Работает как часы

    • Марсель Туманов

      21 февраля 2019 г.

      Цена оправдана, хотя и подешевела немного после того уже как я купил, пользовался 1,5 года профессионально, (работаю в ландшафтной фирме). Продал лишь потому что купил косилку другого класса за 45000р.,а так из этой ценовой категории отличный аппарат, нож не убиваемый, кованый, затупить невозможно, если конечно по кирпичам да камням с железяками не будете гнобить машинку. Широкая полоса захвата травы. Удобная регулировка высоты среза газона. Большой накопитель травы. Удобная ручка привода. Легкая, а в этом деле это важно! Красивый дизайн и качественный пластик. Хороший и удобный фиксатор эл. провода. В общем если бы не купил дорогую, бензиновую косилку эту бы ни за что не продал бы, но две мне некчему.

      Недостатков мало, но кое что заметил. Если очень густая и высокая( запущеная)трава забивается нож, нужно переворачивать и чистить, почти нельзя задирать передок что бы " накрыть" высокую траву, так как самоотцепляется от самой косилки накопитель травы. Один раз вылетел пластиковый обод колеса, поставил на место, больше не повторялось. Пожалуй все, в целом покупкой был доволен. Газонокосилку оценивал в практическом сравнении с другими косилками этого класса в силу профессии на практике. Вердикт - эта лучшая.

    • Айдар А.

      22 августа 2018 г.

      - Внешний вид;
      - продуманность конструкции;
      - не заедает при запуске;
      - удобный жесткий травосборник. Лугко снимать и ставить;
      - качественная вилка и хомут для кабеля. Не выпадает даже под натягом.
      - мульчирующая насадка в комплекте.
      - ручка для переноски. Вес вполне адекватный, чтоб ее таскать.
      - простая регулировка высоты ручкой в 6 положений.

      Материал прижимной крышки слегка дешев, в связи с чем крышка не встает на место без усилия;
      Через 2 года пользования отломилось одно колесе. Пластмасса не выдержала.

      Это моя первая колесная газонокосилка. До этого пользовался полтора года триммером. Теперь площадь газонов слишком большая, чтобы косить руками.
      Вчера получил удовольствие от косьбы и затратил при этом в 3 раза меньше времени. Попробовал также и мульчирование. Это удобнее, чем травосборник, т.к не нужно останавливаться и выбрасывать траву.

    • Анатолий Золотарев

      22 августа 2018 г.

      после работы с бошем достоинств не осталось

      Слабый двигатель- гудит и не стартует на траве приходится поднимать на пятку. чтобы раскрутилась.. Высокую траву 15 см вообще косит через раз. Всё время забивается трава под нож приходится вытаскивать.. С колёс постоянно слетают колпаки.. При косьбе по неровностям отстёгивается травосборник.

      отвратительная.

    • Марк Беляков

      7 августа 2018 г.

      Функция мульчирования, но она если трава не совсем сухая работает плохл

      Слабый двигатель- гудит и не стартует на высокой траве или если попал ком травы. Эргономика.после гардены она очень неудобная и неповоротливая. Разбрасывает траву в стороны не измельчённой.

      Никогда больше не куплю технику алко.есть ещё вертикутер этой фирмы- там тоже все неудобно.

    • Михаил Краснов

      27 июня 2017 г.

      Хорошая и надежная газонокосилка.

      не выявлено (пока)

    • Roman Kazantsev

      21 июня 2017 г.

      Регулировка высоты кошения рычагом, регулировка положения ручки, функция мульчирования, достаточно мощная, отсутствие редуктора (ремня), т.е. нож крепится напрямую на вал мотора.

      Хлипкость ручки, крепления на саморезах, которые постоянно вываливались (заменял на болты). Ненадежное крепление колес обычными гайками, откручивались и терялись, ставил на самоконтрящиеся и проблема исчезла.

      Использовал два полных сезона 2015 и 2016, а вчера сгорел мотор. Справедливости ради, скажу, нагружал косилку по полной. Участок 15 соток, косить надо примерно 10. Есть ровные участки, есть не очень, кое-где травка посеяна, а где-то лопухи прут. Косил высокие заросли и мокрую траву, бывало 2 часа без передыха работала. Оплавилась электрическая вилка, заменил. На камни и кочки налетал часто, нож не разу не погнул, точил несколько раз. В общем тележка хорошая, одна их лучших в своем классе, надо бережнее с ней обращаться. Поэтому сегодня заказал такую же (старая на запчасти сгодиться, нож, колеса), надеюсь прослужит дольше, а высокую и мокрую траву лучше бензотриммером косить.

    • Михаил Баженов

      2 июня 2017 г.

      Большой бункер для травы, мощная.

      Отваливаются колеса, хлипкая пластмасса.

      Косилка мощная, большой бункер для травы. Очень много пластмассовых деталей, которые ломаются. Первое, что сломалось - это рычаг, который регулирует высоту. Там такая маленькая пластмассовая пимпочка, на которой вся косилка держится, естественно, что она обломилась, и сам рычаг стал отходить. Решение простое - вкрутил саморез, на нем держится. Потом погнулись рукоятки, просто стали гнуться трубки почти до земли. Забил внутрь этих трубок тонкую арматуру, держатся второй сезон. Постоянно выпадают винты (похожи на саморезы), которыми крепятся рукоятки. Просверлил насквозь и завинтил болты с гайкой. В прошлом году отвалилось колесо и ремонту в деревне не поддавалось, т. к. там просто все отвалилось. Отремонтировать цивилизованно не удалось, помогла сварка.Колеса без подшипников, как на детских машинках: ось, на ней пластмассовое колесо. Лучше новое сразу смазать, дольше прослужит. Самой коской, мощностью доволен, попадаются камни, палки. Камни и мелкие палки улетают, в большие палки нож врезается, потом их надо вынимать. Бункер большой, 2 бункера = одна садовая тележка. Для тех, кто впервые покупает косилку совет - покупайте с бункером для травы, высыпал в тележку, вывез и выкинул, трава по всему участку не валяется. Без бункера косит вообще все, любой высоты, только трава на тебя летит. Довольно тяжелая. По поводу поломок, думаю, что более именитые марки также страдают поломками пластмассовых частей. Главное, что мотор не ломается, остальное можно починить. Из всех поломок меня расстроило колесо, т.к. не смог починить на месте.

    • Святогор Ермаков

      29 мая 2017 г.

      Удобство в регулировке по высоте.
      Хорошая проходимость.
      Маневренность (супруга попробовала и выяснилось, что может без проблем ей на неровностях орудовать).
      Не слишком шумная.
      Вместительный ящик для сбора травы (хотя я использую мульчирование).
      Стильно выглядит.
      Не могу сказать, что там мягкие ножи, как писал выше коллега...камни рубить не приходиось, но корни деревиев и шиповник скашивает.

      не нашел.

      Доволен приобретением!

    • Arsen E.

      2 сентября 2016 г.

      Ширина покоса, возможность регулировки уровня среза, большой пластиковый короб для скошенной травы, возможность мульчирования.

      Очень быстро рвется обмотка ручки, на 3-й день

      После покупки сразу нужно сделать протяжку всех винтов. Я еще для верности прихватил их изолентой. Так же изолентой пришлось обмотать ручку, т.к. родной материал потрескался по бокам на 3-й день использования. Очень нравится рукоятка предохранителя, как у бензиновой косы. Удобно снимается короб для травы. Приходится часто очищать, даже не представляю, как обходятся с более меньшей емкостью короба. Иногда приходится один оборот рукой провернуть нож, когда он сильно забивается травой и землей. При кошении за забором просто ставлю насадку мульчирования, травы даже незаметно, как мелко перемалывает.

    • Vsevolod

      20 августа 2016 г.

      По началу все было неплохо.

      Очень низкое качество. Быстро разваливается

      Я и мои соседи одновременно купили по такой газонокосилке. По началу все было неплохо, если не считать того, что трава больше 10 см заставляет косилку напрягаться. Потом постепенно все начало ломаться. Сначала колеса, потом регулировка высоты скашивания. Это при том, что пользовались аккуратно, газон ровный, без пней и камней с хорошей газонной травой, около 6 соток.
      Итог. И у нас и у соседей этот аппарат проработал полтора сезона и развалился. Посчитали с соседом, что покосили около двадцати раз. Качество материалов ужасное, нож отвратительный.
      Сервис - отдельная история, гарантийных случаев у них не бывает, все ломаем мы криворукие. Цены на запчасти очень высокие.
      Больше товары этого якобы европейского производителя не куплю никогда и другим не советую.

    • Emil'

      15 августа 2016 г.

      Косит и траву, и сорняки, и мелкую поросль. После снятия травосборника (он не нужен!) измельченная трава остается на земле естественным удобрением.

      Разваливаются колеса. Расшатался рычаг регулировки высоты скашивания. Захлебывается густой высокой травой.

      Трава превращается в мелкодисперсную кашу, после снятия травосборника забываешь о ней: рассеивается по участку. Грызет мелкие дички-деревца, кустики. Неудобства: высокая трава часто наматывается на нож, двигатель замолкает. Выдергиваем провод из сети, перчаткой снимаем травяное-земляное "мясо" с ножа и косим дальше. Одолевая стеной стоящий бурьян, поднимаем косилку "на дыбы", делаем толчок вперед и сразу назад, чтобы нож прокрутился и сбросил намотавшуюся траву, так потихонечку и скашиваем её. Колеса разваливаются, крепление хлипкое, без посещения мастерской не обойтись. Рычаг регулировки высоты расшатался быстро: привязываем его к неподвижной части косилки на нужной высоте веревочкой и забываем о проблеме. Косилка проходит практически вплотную с дорожками и заборами.

    • Тимофей Селезнев

      11 августа 2015 г.

      ширина скоса 40см, большой травосборник, мульчирование, большие задние колеса(удобно для поворотов), приемлемая мощность, простота регулировки высоты, мягкая ручка и механизм включения косилки расположен по всему периметру ручки, можно спокойно менять руки. простая регулировка под рост, собирается и разбирается легко и просто.

      вспененый материал которым обтянута ручка не очень долговечный, от частого использования скоро превратиться в лохмотья. Для того чтобы поменять или заточить нож, нужно выкрутить болт, который ПЛАСТИКОВЫЙ!!!! Голова сама на 19. Грани слизываются. У меня слизались до 16 размера. Пока что оставил как есть. Придется ставить стальной болт.

      Ни капли не пожалел что приобрел именно 40 косилку. В живую после покупки увидел алко 34 и понял какая она мелкая(для меня ширина имела большое значение 12 соток участок) Конечно она идеально подойдет для газонов "английского" типа, где нет муравейников, кротовых нор, камней, палок, веток, забытого или потерянного железа в траве) Косит довольно быстро, индикатор заполнения травосборника в принципе работает, но только когда она полупустая. Я определяю проще. если она начала плеваться травой, то пора опустошать) Своих денег однозначно стоит. аналоги типа бош и макита даже не рассматривал из-за плохих отзывов. Вообщем советую!

    • Даниэль

      16 апреля 2015 г.

      Газонокосился полностью стоит своих денег, все легко и просто, справляется даже с высокой травой, при кошении в полполосы.

      Вижу трудности, если трава посажена очень густо, также высокая трава забивается при заполнении сборника, приходится переворачивать косилку и вынимать то, что забилось.

      Работаю 15 мин - 15 мин перерыв. Нареканий на качество работы нет. Где то читал, что быстро тупятся ножи, но пока всё ок.

    3,7857142857143 14

    Доставка

    Вы можете забрать товар в наших магазинах или заказать доставку по городу. Наличие на сайте отображается у каждого товара, рядом с кнопкой "в корзину". Если товар доступен только под заказ, мы бесплатно привезем его в любой из наших магазинов по 50% предоплате (за исключением негабаритного товара).

    НЕ доставляются бесплатно:

    • Товары весом более 250 кг:
      • жидкая химия
      • песок
      • камни для саун
      • мозаика
      • плитка
      • строительные смеси
      • соль
    • Негабаритные товары:
      • композитные бассейны
      • полипропиленовые бассейны
      • чаши для прудов, баки и ёмкости, сани-волокуши, у которых хотя бы один из размеров превышает 1,3 м
      • подложка под пленку более 130 кв.м.
    • Хрупкий груз:
      • Сменные лампы для УФ-обеззараживателей
      • Аквариумы
      • Террармумы
      • Лампы для аквариумов, террариумов

    Стоимость доставки этих товаров уточняйте у менеджеров.


    Доставка по Новосибирску — 500 руб.

    Отгрузка в регионы Сибири производится через транспортные компании.
    Во избежании потерь груза и денежных средств за утраченный товар наша компания не сотрудничает с ТК "Энергия".

    Стоимость доставки до транспортной компании — 300 руб. Стоимость доставки до вашего города уточняйте у менеджеров.

    Условия доставки:

    • Доставка до транспортных компаний для дальнейшей отгрузки в регионы осуществляется в течение 3-х рабочих дней после оплаты заказа и поступления денег на расчетный счет при условии наличия товара на складе.
      Срок поставки товара под заказ — до 6 месяцев. Если товар на складе отсутствует, наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможное время доставки.
    • Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00.
    • При получении товара Вам необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, внешний вид и расписаться в накладной. После приемки товара претензии по комплектности и наличию механических повреждений не принимаются.

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете

    С этим товаром часто покупают:


    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
    код 155376
    Быстрый просмотр

    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"

    67176 717 ₽67.467.4 €72.872.8 $
    за 1 шт.
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
     Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14
    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"
    Показать все фото (8)
    Код товара: 155376

    Пила цепная электрическая (электропила) Champion 118 - 14"

    Производитель: Champion (США)
    Артикул / модель: 118-14Цена указана за 1 шт.
    Тип двигателя: Электрический
    Мощность: 1.8 кВт
    Напряжение: 220 В
    Длина шины: 35 см
    Шаг цепи: 3/8"
    Число ведущих звеньев цепи: 52
    Ширина паза шины: 1.3 мм
    Длина кабеля: 0.350 м
    Вес: 3.72 кг
    Подробнее...
       



    Распродажа!
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете