AquaMarket.ru





Пылесос для работы с электроинструментом Karcher WD 6 P Premium

Код товара: 158459
Пылесос для работы с электроинструментом Karcher WD 6 P Premium
Пылесос для работы с электроинструментом Karcher WD 6 P Premium
Пылесос для работы с электроинструментом Karcher WD 6 P Premium
Пылесос для работы с электроинструментом Karcher WD 6 P Premium
Пылесос для работы с электроинструментом Karcher WD 6 P Premium
Пылесос для работы с электроинструментом Karcher WD 6 P Premium
Этот товар не поставляется или снят с производства.




Производитель: Karcher (Германия)
Артикул / модель: 1.348-270

Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:


  • Двигатель:


  • Мощность и производительность:



  • Функциональность:



  • Электрика и параметры сети:


  • Вместимость и объем:


  • Материалы:


  • Размеры и вес:




  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    *В комплект поставки входят: всасывающий шланг 2.2 м; удлинительные трубки 2х0.5 м; насадка для влажной и сухой уборки пола; щелевая насадка; 1 фильтр-мешок из нетканого материала

    Описание:


    Бытовой пылесос Karcher WD (MV) 6 Premium – модель среднего класса линейки MV, которая характеризуется многофункциональностью. Этот пылесос Karcher WD (MV) 6 Premium отлично подходит для сбора строительного мусора уборки придомовой территории, подвальных помещений, сараев и много другого. Используя функцию выдува, вы без проблем избавитесь от листвы и прочего мусора.  Индекс «Р» информирует о возможной совместной эксплуатацией с электроинструментом Karcher MV 6 P, который автоматически включается на всасывание строительной пыли.

    Такими инструментами могут являться электролобзики, шлифовальные круги, дрель и многое другое. Также при использовании специальных насадок идеально подходит для наведения чистоты в автомобиле. В комплект поставки включена щелевая насадка, которая  без проблем позволяет произвести очистку в труднодоступных местах. Используя удлинительную трубку можно освежить высокие потолки. Основным преимуществом пылесоса Karcher MV 6 является соотношение энергопотребления и мощности двигателя в 1300 ВТ.

    Корпус устройства выполнен из ударопрочного пластика, который устойчив к механическим воздействиям. Вместительный объем мусоросборника позволяет использовать пылесос при длительной работе, без перерывов на опорожнение. Легкое снятие фильтра обеспечивает удобное обслуживание пылесоса. На корпусе устройства расположены отсеки для аксессуаров. Покупая бытовой пылесос Karcher WD (MV) 6 Premium, вы приобретаете высококачественный продукт, который обладает многофункциональными возможностями.

    Особенности:


    • Щелевая насадка и удлиненная  трубка в комплекте
    • Идеальное соотношение мощности и электропотребление
    • Корпус из ударопрочного пластика
    • Отсеки для аксессуаров
    • Функция выдува
    • Вместительный пылесборник
    • Легкое снятие фильтра.



    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Федор Д.

      18 ноября 2018 г.

      большой
      мощный
      красивый
      розетка

      со строительной пылью плохо справляется
      рабочие тупят, упорно включают на минималку %)
      так и не понял зачем этот пылесос, для дома слишком, а на стройке ему тяжеловато

      для стройки подходит - лучше чем бытовые :) бытовые на стройке вообще одноразовыми становятся, этот и к штроборезу подключал, и к машине для шлифовки бетона, если напрямки подключать, то фильтра хватает на одну штробу, дальше чистить фильтр. Подсмотрел в ютубе, сделал из пары канализационных фитингов и ведра от шпаклёвки циклон, вот тут работа закипела :) мощность позволяет ему продувать всю эту систему, а циклон, решает проблему с фильтром. В общем кое-как можно даже на стройку, но я, если опять приключится ремонт, разорюсь уже на пылесос от хилти или от макиты, надоела эта возня :)
      В мирное время отправил его в гараж, но такое ощущение что здоровье у него подорвано строительными работами, и сейчас он уже не радует бешеной производительностью.

    • Дмитрий

      29 мая 2018 г.

      мощный очень, отлично всасывает самый разнообразный строительный мусор, качество сборки на уровне

      дороговат, но цена качеству соответствует,

      Не первый мой Керхер. Есть еще насос и минимойка, а у жены стеклоочиститель. Люблю эту технику за надежность и продуманность. Нет ничего лишнего, инструмент удобно ложится в руку, все крепко и безопасно. Помогает мне в столярке и в гараже, а также использую выдув для уборки крыльца и чистки водостоков. С протечками водопровода, к счастью, не сталкивался, но я уверен, что он справится!

    • Артём

      19 января 2018 г.

      В свое время купился на бренд

      Куплено 3 шт. Все пылесосы сломались.

      Куплено 3 ед. данного оборудования. 2 шт. сломались в течение гарантии. 1 шт. гарантию пережила на 4 месяца. Ужас. Строительный мусор не одним не убирали. Всегда использовали мешки. менял фильтра тонкой отчиски.

    • Камилла А.

      12 января 2018 г.

      Удобство, мощность всасывания, собирает воду

      шумноват

      В этом пылесосе реально чувствуется забота о людях – все продуманно до мельчайших деталей, очень удобная машина и, что немаловажна, не очень шумная для строительного пылесоса. Им можно пылесосит практически все, даже воду, а еще есть функция выдува, что не может не радовать. Качество сборки, это отдельная песня, все-таки Германия, как никак, а еще и гарантия 5 лет – так чтоя полностью за сохранность спокоен

    • Demid Z.

      9 января 2018 г.

      Возможность автоматического включения/выключения пылесоса при подключении электрооборудования через встроенную розетку

      Низкая надежность пылесоса, сломался через неделю активной работы по удалению бетонной пыли с пола. В инструкции мешки для сбора пыли только рекомендуются, по факту обязательны при всех видах работ, иначе будет отказ в гарантии. При этом мешки плохого качества, сам производитель допускает, что они могут рваться в процессе эксплуатации. Понятно, что никакого индикатора заполненности мешков нет, контролировать приходится самому пользователю путем снятия верхней части. Допустили переполненность мешка - он рвется - верная смерть пылесоса - автоматический отказ в гарантии. В реале пылесос - красивая бытовая игрушка, к ремонтным работам или тем более строительным никак не приспособленная.

    • Pavel

      15 декабря 2017 г.

      Купился на бренд

      Плохо всасывает, постоянно забивается. Без мешка не работает.Пользовался очень редко( использовал при отделе 3-х ком кв. несколько раз и все)....1 раз воспользовался на другом объекте и пылесос умер. Думаю разумней купить за тысячу обычный пылесос и после ремонта выкинуть его.

    • Григорий

      17 июля 2017 г.

      Не требует смены фильтра (или его дополнительной защиты) при смене типа всасываемого мусора: сухой мусор/жидкость
      Легко катается
      Выглядит солидно, отсутствует ощущение хлипкости в отличие от более дешевых китайских брендов

      Ожидал бОльшую мощность всасывания
      Отсутствие фиксации\блокировки колес - на наклонной поверхности самопроизвольно катится, приходится пылесосить и одновременно следить, чтобы не шарахнуть пылесосом по авто
      Дороговато для хромированного ведра на колесах с моторчиком )

      Купил для уборки в гараже и салоне авто. Попробовал использовать для прочистки засорившейся канализации: открутил один конец гофры от сифона под раковиной на кухне и прямо в нее вставил шланг - практически без зазора вошёл, включил на всасывание - пылесос с легкостью втянул в себя несколько литров зловонной жижи. Получилось гораздо проще, чем пробивать тросом. Пылесосил строительный мусор: мелкодисперсную цементную пыль, осколки кирпича и бетона, деревянную стружку - справляется. После работы с бытовым мусором: волосы, нитки, паутина - пришлось повозиться с очисткой фильтра, всё-таки бытовой мусор не его специализация (пылесосил без мешка)

    • Ясмина Бурова

      15 февраля 2017 г.

      - Легкий
      - хорошие колеса, легко ездит
      - мощность всасывания
      - весит меньше чем кажется
      - собирает воду

      Сложно отнести это к недостаткам, но даже когда делали ремонт мешок начинал вонять раньше чем набивался хотя-бы наполовину, великоват.
      Если берёте для самостоятельного домашнего ремонта посмотрите модель поменьше.

      В целом очень достойный пылесос, собирал мусор и пыль от штукатурки, от гипсокартона и т.п. Подключал к стуслу и лобзику.

    • Дарья Копылова

      3 февраля 2017 г.

      Используем его для сбора воды в гараже. Со своей задачей справляется на отлично.

      Щетка, которая идет в комплекте, нет плавающей регулировки. По отношению к полу. Пользуемся старой щеткой от мулинекса. Хорошо что они подходят

    • Юлия Исакова

      30 января 2017 г.

      Мощь! Этим всё сказано

      Этот пылесос всасывает без исключения все. Поэтому если вы затеяли стройку или хотите прибраться в мастерской или на даче, этот пылесос - то, что нужно. Оснащен встроенной розеткой, может мощно выдувать воздух, на корпусе есть удобный карман для хранения всякой мелочи. Но это не главное. Главное - что он всеядный и справляется с любым мусором!

    • Анатолий Шаповалов

      9 января 2017 г.

      Очень мощный и прочный, всасывает практически любой мусор, идеален для ремонта или мастерской, качество сборки, розетка на корпусе

      Цена

      Ну что я могу сказать - цена, конечно, кусается, но агрегат определённо стоит своих денег. Приобретался для ремонта в квартире, справился со всеми видами мусора, всасывал огромные лужи воды, я уже не говорю про мелкую пыль от штукатурки. Огромный плюс - дополнительная розетка для инструмента.

    • Елисей

      21 октября 2016 г.

      Большой мешок для сбора мусора, большой фильтр, удобен для перемещения благодаря пяти колесикам, удобное хранение.

      Если честно, хотелось бы включение на рукоятке, и не очень удобно включение т.к. включатель сделан "крутилкой" хоть и плавной, НО сперва включается на полную мощность, далее крутим дальше и переходим постепенно на минимум силы всасывания. Хотелось что-бы наоборот, сначала MIN мощности затем MAX.

      Само приёмное отделение в смысле бак. По своей особенности место соединения дна со стенками имеется "щель" в которую забивается твердый - средний мусор (стекло, крупнозернистый песок, кусочки бетона), если вы собираете его не в мешок выковыривать весьма не удобно.

      Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом пользования замечательным пылесосом Karcher WD 6 P Premium.
      Сегодня 21.10.2016 года, данный пылесос был куплен в мае у официалов.
      покупал пылесос для квартиры, большая площадь больше 100 кв.м. (обычного пылесоса с мешком хватало на 2 раза чистки. (живет кошка и собака, 3 взрослых человека + часто приезжают гости))
      после покупки пришёл домой и не удержался....включил....и......... мама мийя!!! вот это сила! вот это мощь! домашний мусор всасывает как демон! и это на среднем включении.
      Всасывает ВСЁ! грязь, воду, различный строительный мусор (естественно который сможет "пролететь" в насадку и всасывающий шланг.
      Очень доволен! рекомендую! при нормальном использовании (сбор мусора в мешок) фильтр прослужит Вам очень и очень долго.

    • Ajdar

      16 октября 2016 г.

      Большое ведро, добротно сделан.

      Для строительной пыли совсем не годится, так как быстро забивается фильтр. Пылесосил дом и гараж после стройки, пыль штукатурная. Фильтр приходилось доставать и вытряхивать каждые 4-6 м2 площади. Система обратной очистки не помогает. Считаю это серьезной недоработкой.

      При чистом фильтре сосет очень неплохо. Необходимо менять конструкцию фильтра, чтобы он мог самоочищаться.

    • Kristina

      12 сентября 2016 г.

      Всеядный

      нет

      Купили на работу для уборки салона автомобилей. Принес домой на время ремонта, оказалось незаменим в ремонте! Воду собирает моментально. Пыль любую. Есть функция самоочистки пылевого фильтра. Сосет все подряд, воду, пыль, смеси... Умеет управляться от инструмента. Объем бака 30л! Длина шнура 6м.

    • Влада

      10 августа 2016 г.

      функциональность, удобство, качество материалов

      нет возможности убрать провод внутрь корпуса

      В этой модели есть такие функции как - функция выдува, ей можно сдувать листву и прочий мусор, который нет возможности или желания всасывать, фильтр кстати чистится нажатием одной кнопки, это очень удобно.
      Также имеется функция сбора воды, ей мне удалось воспользоваться после проливных дождей в начале июля, когда немного затопило хоз. блок на даче. Ну и кстати можно докупить кучу аксессуаров при желании.
      Еще скоро буду делать капитальный ремонт на даче, именно для этой цели и покупала пылесос.

    • Валерий Буров

      15 июля 2016 г.

      Обычный пылесос.

      Если вы берете на дачу пропылесосить в гараже, дома, то сойдет. Очень не качественный пылесос. Всасывает не так сильно, у меня 3 брал на стройку, на отделку. Испольльание, просылесосить пол, работа со штроборезом. У 2 из трех накрылись подшипники мотора на 10-12 раз использования.

    • Арсений

      13 мая 2016 г.

      внешний вид, качество сборки, моневринность, сила всасывания.
      тестировал на стройке(отделка квартиры). опыт работы с другими моделями не велик, но есть.

      пока не обнаружил , работает 2-ю неделю.

    • Тихон Беляков

      4 мая 2016 г.

      Дизайн, прочность, лёгкое жестяное ведро, маневренность, мощность, всеядность (кроме длинных щепок, гвоздей)

      на сухих листьях, путанных нитках забивается фильтр, резко падает мощность.

      Много места требует для аксессуаров (просто помните об этом)

      Скреативил и экспромтом применил для чистки канализации, просто воткнул шланг в трубу под мойкой на 40мм и включил. Аппарат мигом высосал всё вообще из всей системы. Литров 15 неведомой фигни. Это было вонюче, но очень круто. Такой эффектной победы засора не ожидал :)

      Аппарат выглядит массивным, но на колёсиках впечатлил невесомостью.
      Открыть, вытряхнуть, вылить - 10 баллов.
      Жестяное, без углов и закоулков, лёгкое ведро!

      Шланг и труба - брутальны, толсты и не очень комфортны в сравнении с бытовыми. Но он не для пыли, а для конкретного мусора.

      Огромный вес аксессуаров! Занимают много места.
      Там доп шланг, два комплекта трубок. Их на самом пылесосе хранить неудобно, только как временное пристанище во время самой уборки. Не хватает средней по ширине щётки. Половая щётка на строительный мусор мала и неудобна в поворотах, а трубой подбирать занудно.

      Принцип циклонный. Патрубок в баке имеет угол 90 градусов, могли бы как-то угол увеличить, сменить наклон... Щепки длинные становятся поперёк. Трубу пролетают а на выхлопе в бак клинят.

      Система самоочистки фильтра мало полезна.

      Можно попробовать налить на дно воды пару литров, чтобы помочь фильтру (с другой стороны влажная пыль фильтру хуже)
      Или применить грубый сетчатый мешок (чтобы очень летучие паутинки и листья всё же не забивали выходной фильтр)

    • Alla B.

      11 апреля 2016 г.

      штукатурную пыль с ламинта убирает на раз, крупный мусор вообще не проблема. Мощный пылесос. Много примочек к пылесосу (отдельно приобретаются)

      нет сматывания шнура

      цена - качество, полностью оправдал ожидания

    • Артемий Вешняков

      23 июня 2015 г.

      Великолепно сосет крупный строительный мусор (осколки бетона, мелкий щебень и тд).
      Большой объем мешка 30л.
      Относительно недорогие мешки.
      Розетка для работы с мощным инструментом.
      Колесики 5 штук решают любой вопрос по маневренности.

      Шнур не убирается внутрь корпуса.

    • Veronika

      4 октября 2014 г.

      Только внешний вид

      Не всасывает так как должен всасывать пылесос с такими объявленными характеристиками и назначением; очень быстро засоряется (конструкция воздухозаборника загнутая и в этом месте постоянно встает раком даже мелкий мусор. Думаю если бы пылесос всасывал как надо, то мусор бы проскакивал, но он СОВСЕМ не сосет!!!!); пластмассовая крышка закрывающая фильтр постоянно отскакивает, до нее даже дотрагиваться нельзя, хоть скотчем заклеивай! Позор инженерам разработчикам!

      Это мое первое и очень сильное разочарование! Покупая этот пылесос я и представить себе не мог, что он настолько убогий и не практичный! Звонок в службу поддержки Керхер результата не принес. Там мне сказали, что это самый мощный пылесос! Но вот только мощности у этого пылесоса нет совсем!

    • Елена Уварова

      30 мая 2014 г.

      1) розетка для инструмента (в работе не проверял, думаю что справится с назначением),
      2) возможность засасывания воды (по сравнению с большинством конкурентов там только мокрая грязь, а здесь непосредственно может собирать воду (жидкость), хотя тоже не проверял)

      засасывает и так не слишком сильно, еще и засоряется очень быстро. Комнату 3 на 4 с штукатурной пылью (после шлифовки стен) можно пропылесосить только раза за два (пол разумеется, не стены). Между ними надо обязательно открывать пылесос, доставать фильтр и прочищать его. Он очень пыльный, и перестает пропускать через себя воздух (( Встроенная система очистки (нажимаешь на специальную кнопку и воздух проходит через фильтр в обратном направлении, чтобы выдуть из него грязь) работает крайне не эффективно.
      Пробовал пылесосить с мешком, немногим лучше. Пожалуй справится с такой комнатой, но после нее поры мешка забиваются и его можно выкидывать, хотя он и на четверть не заполнен.

      Честно говоря ожидал от Кершера намного большего. Жаль не с чем сравнить. Не у верен, что модели конкурентов из той же ценовой категории будут лучше.

    3,7272727272727 22

    Доставка

    Вы можете забрать товар в наших магазинах или заказать доставку по городу. Наличие на сайте отображается у каждого товара, рядом с кнопкой "в корзину". Если товар доступен только под заказ, мы бесплатно привезем его в любой из наших магазинов по 50% предоплате (за исключением негабаритного товара).

    НЕ доставляются бесплатно:

    • Товары весом более 250 кг:
      • жидкая химия
      • песок
      • камни для саун
      • мозаика
      • плитка
      • строительные смеси
      • соль
    • Негабаритные товары:
      • композитные бассейны
      • полипропиленовые бассейны
      • чаши для прудов, баки и ёмкости, сани-волокуши, у которых хотя бы один из размеров превышает 1,3 м
      • подложка под пленку более 130 кв.м.
    • Хрупкий груз:
      • Сменные лампы для УФ-обеззараживателей
      • Аквариумы
      • Террармумы
      • Лампы для аквариумов, террариумов

    Стоимость доставки этих товаров уточняйте у менеджеров.


    Доставка по Новосибирску — 500 руб.

    Отгрузка в регионы Сибири производится через транспортные компании.
    Во избежании потерь груза и денежных средств за утраченный товар наша компания не сотрудничает с ТК "Энергия".

    Стоимость доставки до транспортной компании — 300 руб. Стоимость доставки до вашего города уточняйте у менеджеров.

    Условия доставки:

    • Доставка до транспортных компаний для дальнейшей отгрузки в регионы осуществляется в течение 3-х рабочих дней после оплаты заказа и поступления денег на расчетный счет при условии наличия товара на складе.
      Срок поставки товара под заказ — до 6 месяцев. Если товар на складе отсутствует, наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможное время доставки.
    • Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00.
    • При получении товара Вам необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, внешний вид и расписаться в накладной. После приемки товара претензии по комплектности и наличию механических повреждений не принимаются.

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете

    Распродажа!
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете