AquaMarket.ru





Масляный радиатор Timberk TOR 21 1507 SLX

Код товара: 258998
Масляный радиатор Timberk TOR 21 1507 SLX
Этот товар не поставляется или снят с производства.




Производитель: Timberk (КНР)
Артикул / модель: TOR21.1507SLX

Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Мощность и производительность:



  • Электрика и параметры сети:



  • Тип, версия, исполнение:


  • Эксплуатация и безопасность:


  • Материалы:


  • Внешний вид:


  • Размеры и вес:




  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    Компактный масляный радиатор 21 1507 SLX от популярного бренда Timberk подойдет для размещения даже в небольших пространствах офиса или квартиры. Дизайнерское решение ULTRA SLEEM, исполненное в классическом варианте и светлых тонах, гармонично впишется в абсолютно любую обстановку. Регулировать режимы и степень накаливания очень просто при помощи понятной и удобной панели управления.

    Для перемещения прибора предусмотрена эргономичная ручка и комплект колесиков вместо ножек. Кроме того на фронтальной части бытового обогревателя есть отсек для наматывания шнура во избежание помех во время хранения и перестановки. С покупкой такого мобильного устройства, как 21 1507 SLX, вы, безусловно, отметите его великолепное исполнение, мобильность и стильное оформление.

    Радиатор Timberk изготовлен из прочной стали по технологии STEEL SAFETY, которая гарантирует надежность этой модели и предотвращает утечку масла. Конструкция оснащена регулируемым встроенным термостатом и тремя ступенями мощностей. Если вы искали небольшое, но эффективное устройство для обогрева помещений, то маслонаполненный радиатор 21 1507 SLX подойдет вам идеально.

    Особенности:


    • Обогреватель отличает ультратонкий тип секций
    • Масляный радиатор имеет 3 ступени мощности
    • Есть специальный отсек для намотки шнура
    • Технология STEEL SAFETY предотвращает утечку масла
    • Для перемещения прибор комплектуется колесиками
    • Устройство оснащено регулируемым встроенным термостатом
    • Прочная конструкция произведена из надежной стали
    • Панель управления позволяет регулировать режимы работы и интенсивность нагрева
    • Компактный радиатор 21 1507 SLX отличается элегантностью дизайна в светлых тонах

    Комплектация:
    • Маслонаполненный радиатор (1 шт)
    • Роликовые колеса
    • в сборе (2 шт)
    • U-образная скоба (2 шт)
    • Барашковая гайка (1 комплект)
    • Гарантийный талон и руководство по эксплуатации


    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Игорь

      1 февраля 2019 г.

      Считаю масляные обогреватели наиболее безопасными и экономичными приборами по приемлемой цене. Масло долго держит и отдает тепло, а в плане пожаробезопасности - не более чем другие типы обогревателей, при том что на современных установлена всевозможная защита

    • Максим Жаров

      29 января 2019 г.

      Недорогой, практичный обогреватель

      Вполне достойный обогреватель. Собран качественно: швы ровные, без дефектов, пластик на вид прочный, нигде не дребезжит, плотно закреплен к корпусу. Три режима обогрева, работают без нареканий, есть возможность установить нужную температуру регулируемым термостатом. Температуру набирает хорошо, на максимальной мощности к обогревателю не дотронуться, хорошая теплоотдача. Рекомендую, кому нужен недорогой и качественный прибор.

    • Jana Boldyreva

      24 января 2019 г.

      Качественный

      Стабильно работает, без сбоев. Управление несложное и интуитивно понятное. Греет очень хорошо, хватает на обогрев двух соседних комнат одновременно. Устойчивый, компактный, на колёсиках удобно перемещать по комнате. Работает почти постоянно, за всё время работы не было с ним никаких проблем

    • Ksenija V.

      23 января 2019 г.

      Недорогой, есть колесики, хотя в наборе прилагаются и ножки

      Пока недостатков не обнаружила

      Радиатор использую дома. Быстро и почти бесшумно нагревает комнату. Очень удобно перевозить в другую комнату. Также есть рамка для намотки кабеля, чтоб на спотыкаться за шнур и не дать коту поиграться с проводами. Как только в комнате стало тепло я переключаю на режим поддержки тепла. Так экономиться электроэнергия и сохраняется тепло в помещении

    • Антонина Р.

      21 января 2019 г.

      аккуратный размер и бесшумная работа.

      пока не увидела

      купили месяца три назад, занимает мало места в квартире, греет хорошо, за такую бюджетную цену очень даже высокое качество.

    • Adelina Dmitrieva

      17 января 2019 г.

      электронное управление, быстрый обогрев

      Нет

      Греюсь от этого радиатора уже полгода на даче. Комнату он нагревает быстро, хватает буквально 15-20 минут и дома становится тепло. Управление электронное, легко регулировать температуру, включать/выключать радиатор. Весит он немного, но если надо перетащить его, то там есть колесики. Я покупкой очень довольна.

    • Arsenij Konovalov

      12 января 2019 г.

      Электронное управление, наличие колесиков

      Купил к себе в офис 2 таких обогревателя, сидим с коллегами в одном помещении. Офис 35 кв м., несмотря на заявленную обогреваемую площадь 20 кв. м., два обогревателя вполне справляются. Очень понравилось, что воздух в комнате не становится сухим, работает не шумно, нравится наличие роликов на ножках, так как иногда передвигаем из одного угла в другой

    • German

      21 декабря 2018 г.

      Работаю в небольшом уличном ларьке и пользуемся таким радиатором уже несколько месяцев. Обогрева вполне хватает даже при часто открытом окошке для покупателей. Надежный, эффективный, недорогой.

    • Igor'

      14 октября 2018 г.

      Все устраивает, можно регулировать мощность, температуру и качестве неплохое. Сезон отработал нормально, теплоотдача хорошая

      Не выявлено

      Использую на работе в комнате охраны, совмещенной с проходной, окно почти всегда открыто и на улицу выходить приходится часто, поэтому существующее отопление не справляется. Пришлось брать обогреватель, небольшой по размерам и достаточно мощный, ну и цена чтобы не кусалась.

    • Мирослав Осипов

      13 октября 2018 г.

      Не обнаружено.

      Купил такой себе на дачу, пока поставил в зале, в принципе его мощности хватает и на зал, и частично на спальню напротив. Цена вполне устроила: со своей функцией справляется на ура, а вот каких-либо дефектов, посторонних шумов или запахов я не обнаружил.

    • Эльмира

      7 октября 2018 г.

      Обычный, недорогой

      Нет

      Сестра покупала подобную модель этой же фирмы, но меньшей мощности в детскую. Решила тоже себе приобрести. Достаточно прост в обращении, работает стабильно, без сильного шума. Нагревал вверенную площадь достаточно быстро и плавно, воздух не сушит. Очень удобно, что на колесиках (была удивлена, что до сих пор продаются аппараты просто на ножках).

    • Вячеслав М.

      6 октября 2018 г.

      Использую для обогрева небольшого торгового павильона. Обогреватель мощный, со своей задачей справляется, работает практически постоянно, на ночь оставляю на минимальном режиме, так как есть защита от перегрева и в павильоне установлена пожарная сигнализация. Техника Timberk очень хорошего качества, у знакомых установлены накопительные водонагреватели, тепловые завесы, все исправно работает не один год.

    • Konstantin Somov

      27 октября 2017 г.

      Выгодная цена, надежность работы.

      Приходиться использовать "переноску"

      Две кнопки и регулятор мощности нагрева, устойчивый, есть колесика в комплекте ( но может стоять и просто на ножках). Я колесики использую, так удобней его перемещать. Комната не маленькая, поэтому иногда приходиться использовать удлинитель, потому как родного шнура не хватает.

    • Самира Зубкова

      20 октября 2017 г.

      Высокое качество материала

      Их нет

      Покупался обогреватель для летней кухни, главным критерием для меня была практичность и скорость обогрева помещения. Литой корпус и съёмные ножки придали дополнительной стойкости обогревателю во время работы. Обошлась мне эта покупка в 2000 рублей, учитывая весь комплект. В целом, покупкой осталась довольна.

    • Эвелина

      20 октября 2017 г.

      Не шумит и хорошо обогревает

      Не особо удобно передвигать

      Модель очень даже неплохая, тем более за такую цену. Обогреватель очень компактный, в моей небольшой комнате никак не мешает. Воздух нагревает быстро и качественно. Я вообще изначально не обращала внимание на всякие функции, которые должны обезопасить использование обогревателя.

    • Konstantin Mihajlov

      7 января 2017 г.

      Он работает.

      Очень неаккуратно сделан. Ранее, читая в отзывах про маслянные обогреватели, что какой-то там потёк, я был в шоке, как такое вообще может быть. Теперь же, глядя на сварные швы данного обогревателя, я понимаю, что, скорее всего, данной участи мне не избежать. Это ужас. Такое ощущение, что его делал пьяный китайский инвалид по зрению, рукам, да и голове в принципе.

      Из странного: При включении в розетку на обогревателе загорается пронзительно яркий синий светодиод. Светит столь ярко, что индикаторы включения обогрева на его фоне просто теряются. Ночью с ним можно читать, а вот спать с ним как раз затруднительно.
      Также имейте в виду, что производитель сменил конструктив ножек (да, я сверял номер модели, у меня именно она) и теперь вместо удобной и устойчивой конструкции, которую вы можете видеть на фото, устанавливаются четыре обычных вихляющихся ножки-колёсика (то есть, стало как у всех).
      Если резюмировать, я жалею, что не отказался от него в момент получения. И сейчас такой обогреватель я бы не взял. Правда, в данной ценовой категории они плюс-минус все одинаковые, но чуть дороже есть техника значительно лучше (сходите в офлайн-магазин и пощупайте руками).

    • Viktorija Glushkova

      27 марта 2016 г.

      красивый, просто разобраться, как использовать, хорошо греет

      нет

      Купили по совету приятельницы, у неё такой стоит уже пол года. Никаких претензий нет – хороший нагреватель за хорошую цену.Смотрится дорого, греет хорошо, всем довольны)
      Легче, чем старый, при том что немного крупнее. И прогревает комнату гораздо быстрее. Всем довольны, отличный радиатор.

    • Viktor Majorov

      16 октября 2015 г.

      Простота в эксплуатации, надежность и хорошее качество за небольшую цену.

      Не увидел

      Удобный обогреватель, в квартире места занимает немного, есть выключить со световым индикатором, мелочь, но в темноте очень удобно, чтобы ненароком не обжечься. Приятная прорезиненная ручка. Мощности обогревателя хватает с запасом, мою комнату прогревает за несколько минут, жара как на Канарах :) Покупкой очень доволен.

    4,8333333333333 18

    Доставка

    Вы можете забрать товар в наших магазинах или заказать доставку по городу. Наличие на сайте отображается у каждого товара, рядом с кнопкой "в корзину". Если товар доступен только под заказ, мы бесплатно привезем его в любой из наших магазинов по 50% предоплате (за исключением негабаритного товара).

    НЕ доставляются бесплатно:

    • Товары весом более 250 кг:
      • жидкая химия
      • песок
      • камни для саун
      • мозаика
      • плитка
      • строительные смеси
      • соль
    • Негабаритные товары:
      • композитные бассейны
      • полипропиленовые бассейны
      • чаши для прудов, баки и ёмкости, сани-волокуши, у которых хотя бы один из размеров превышает 1,3 м
      • подложка под пленку более 130 кв.м.
    • Хрупкий груз:
      • Сменные лампы для УФ-обеззараживателей
      • Аквариумы
      • Террармумы
      • Лампы для аквариумов, террариумов

    Стоимость доставки этих товаров уточняйте у менеджеров.


    Доставка по Новосибирску — 500 руб.

    Отгрузка в регионы Сибири производится через транспортные компании.
    Во избежании потерь груза и денежных средств за утраченный товар наша компания не сотрудничает с ТК "Энергия".

    Стоимость доставки до транспортной компании — 300 руб. Стоимость доставки до вашего города уточняйте у менеджеров.

    Условия доставки:

    • Доставка до транспортных компаний для дальнейшей отгрузки в регионы осуществляется в течение 3-х рабочих дней после оплаты заказа и поступления денег на расчетный счет при условии наличия товара на складе.
      Срок поставки товара под заказ — до 6 месяцев. Если товар на складе отсутствует, наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможное время доставки.
    • Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00.
    • При получении товара Вам необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, внешний вид и расписаться в накладной. После приемки товара претензии по комплектности и наличию механических повреждений не принимаются.

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете

    Распродажа!
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете