AquaMarket.ru





Ультразвуковой увлажнитель бытовой Timberk Beauty UL 16E (BL)

Код товара: 259025
Ультразвуковой увлажнитель бытовой Timberk Beauty UL 16E (BL)
Ультразвуковой увлажнитель бытовой Timberk Beauty UL 16E (BL)
Ультразвуковой увлажнитель бытовой Timberk Beauty UL 16E (BL)
Ультразвуковой увлажнитель бытовой Timberk Beauty UL 16E (BL)
Ультразвуковой увлажнитель бытовой Timberk Beauty UL 16E (BL)
Этот товар не поставляется или снят с производства.




Производитель: Timberk (КНР)
Артикул / модель: THUUL16E(BL)

Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Мощность и производительность:



  • Эксплуатация и безопасность:


  • Электрика и параметры сети:


  • Вместимость и объем:


  • Рабочие характеристики:


  • Внешний вид:


  • Размеры и вес:





  • Материалы:


  • Удобство и комфорт:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    Увлажнитель воздуха ультразвуковой Timberk Beauty UL 16E (BL) выгодно отличается от аналогов своим вместительным баков, благодаря которому он может беспрерывно работать до 16 часов! Данный прибор достаточно прост в управлении, не требует постоянного обслуживания и тщательного ухода. Суть ультразвукового метода увлажнения состоит в том, что при включении прибора мембрана начинает вибрировать и в результате колебаний на поверхности воды образовывается облако из мелких капель и воздуха, которое и выдувается в помещение. Купив мобильный кондиционер Beauty UL 16E (BL) компании Timberk, вы сможете насладиться комфортом и прохладой в любом месте, где бы вы ни находились.

    Особенности:


    • Прост в обслуживании
    • Компактные размеры
    • Надежность
    • Высокая производительность
    • Прочная мембрана
    • Устойчивая конструкция
    • Вместительный бак
    • Низкий уровень шума
    • Интуитивно понятное электронное управление
    ​• Регулятор интенсивности пара



    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Надежда

      10 апреля 2019 г.

      Увлажнитель покупался для детской, у него достаточно большая мощность, поэтому он свободно справляется со всей квартирой – просто переносим его из одной комнаты в другую на пару часов. Объема бака хватает примерно на сутки, так что с частыми доливами воды тоже проблем нет.

    • Anastasija

      10 ноября 2018 г.

      Привлекательный, устоичевый, качественный

      Нет

      Была наслышана, что создать более комфортную среду, которая не иссушает слизистые и не провоцирует кашель способно дополнительное увлажнение воздуха. Повысить влажность квартиры самостоятельно не получилось (хотя способов в интернете много). После экспериментов решила потратиться на увлажнитель, тем более он был со скидкой.
      Воздух в комнате стал более свежим что-ли, дышится хорошо, спится крепче.

    • Алина

      1 ноября 2018 г.

      Уже после покупки обратили внимание на большое количество негативных отзывов, но решили проверить его в деле, все равно есть гарантия. В общем, совершенно не понятно, откуда столько критики. У нас работает отлично, сперва прочитали инструкцию к использованию, залили воду, проверили все кнопки… Вот уже три месяца он исправно увлажняет воздух. Я заметила положительный результат уже через недели две – перестало першить горло от сухости. Мы живем в коммуналке. Комната большая, но компьютер, телевизор и прочая техника все это используем так же. В общем за 3,5 тысячи вы получите очень полезную вещь. Как мне уже кажется, не все отзывы в интернете правдивы. Абсолютно довольна покупкой

    • Жанна Б.

      7 апреля 2018 г.

      Простое управление, большой объем.

      Покупали этот увлажнитель на работу, выбирали исходя из объема чаши – нужна была максимально большая. Утром наливаем воду, включаем, вечером выключаем, весь день работает на средней мощности – вполне хватает для большого кабинета. С управлением и регулировкой заморочек никаких, нажал кнопку, и работает.

    • Лидия

      5 апреля 2018 г.

      Прочный, работает практически бесшумно, ночная подсветка приятная, есть таймер (можно включить перед сном и не беспокоится о выключении)

      нет ручки на емкости для воды

      Модель полностью устраивает: работает тихо, выполнена из прочного пластика, который кстати ничем не пахнет. В бак воду наливать не очень удобно, но воды хватает на день использования. Часто оставляю на ночь, спать не мешает

    • Артемий Анисимов

      5 марта 2018 г.

      Ломался 4 раза. 3 раза ремонтировался по гарантии.

    • Павел К.

      5 февраля 2018 г.

      высокая эффективность увлажнения, небольшой информативный дисплей, почти бесшумный, качественное оборудование.

      ничего плохого не заметил

      для увлажнения одной комнаты 10 кв.м. хватает более чем, воздух чистый и пыли стало заметно меньше, использую уже 4 месяца, указываемых некоторыми проблем с вываливанием уз-испарителя при полном баке и проблем с работой сенсорных кнопок, да и вообще электроникой аппарата ни разу не происходило.

    • Петр Ф.

      20 января 2018 г.

      Качественный пластик, тихая работа, есть ночной режим подсветки.

      Увлажнитель покупал в подарок теще, кучу моделей изучил в интернете, в итоге приглянулся этот вариант, и по управлению устроил, цена тоже адекватная. Работает второй месяц, претензий никаких нет.

    • Снежана А.

      18 января 2018 г.

      Компактный, симпатичный, большой резервуар для воды, хватает примерно на сутки

      Не нашла

      Хорошая, недорогая модель. Пользуюсь увлажнителем в период с осени по весну. На средней мощности, воды в баке хватает на целую ночь и ещё половину дня. Очень удобно, что есть таймер, обычно ставлю его на пару часов, перед сном, хотя спать он не мешает. Своих денег стоит, однозначно.

    • Леонид Зуев

      12 января 2018 г.

      Хорошо парит

      Кнопки работают 1 раз из 10 нажатий. Все надписи на кнопках отлетели после 10 нажатий. Воду наливать очень не удобно (нет ручки на бачке)

      Не понимаю, как я мог купить эту байду за 3500!!!!!! Скорее всего буду отдавать на гарантийный ремонт, но только чуть позже, весной, лучше бы конечно забрать деньги и купить что-то другое.

    • Мария Козырева

      23 ноября 2017 г.

      За свою цену работает отлично. За год ни одной проблемы. дальше в "комментарии"

      Когда заканчивается вода, пронзительно пищит несколько раз подряд и отлично будит среди ночи. Звук отключить нельзя, а sleep mode только яркость экрана уменьшает 0_о
      Приходится тщательно следить, чтобы перед сном было достаточно воды или просто выключать на ночь.
      Нет ручки для переноса бака с водой, но зато хотя бы устойчиво стоит в раковине во время налива (в отличии от некоторых других моделей)

      Не считая звука заканчивающейся воды, работает отлично. Тихий, компактный, воды при максимальном режиме хватает примерно на сутки. Превосходит своих товарищей по ценовой категории и даже некоторых выше. Увлажнителей воздуха до этого было несколько, все ломались или плохо справлялись, этот купили уже в дополнение к мойке воздуха, которая тоже увлажняет - вместе они легко поддерживают 43-46% влажности в весьма большом помещении совмещённой гостиной с кухней, переходящей в коридор и две спальни с всегда открытыми дверьми - короче на всю квартиру 77 кв м и с учётом регулярного проветривания. Без этого увлажнителя мойка воздуха с трудом давала 33%.

    • Захар Владимиров

      1 марта 2017 г.

      работал 1 день

      сломался

      сломался на второй день эксплуатации.. протекла вода внутрь. Как оказалось была слабо закручена мимбрана, но в с/ц сказали это механическое повреждение(не гарантийный случай) предложили платный ремонт от 1000 рублей-сумма не большая, но отдавать эти деньги за поломку в которой я не виноват считаю не целесообразным. В данный момент стоит без дела-заказал к нему запчасти с алиэкспрес на общую сумму 300 рублей (со слов знакомого мастера скорей всего сгорела мимбрана) ремонтировать буду сам

    • Роман Трофимов

      22 января 2017 г.

      хорошее увлажнение, большой бак, холодный пар

      сенсор быстро выходит из строя,

      первая модель проработала неделю и сенсор стал заедать на кнопке включения. Обменяли на такую же модель - проработала она ровно 15 дней, сенсор заедал раза три, а вот на 15й день вообще перестал вырабатывать пар. В целом сенсорное меню здесь никчему, температуру показывает не верно. авто отключение тоже никчему т.к. ечли увлажнять воздух нужно, то нужно это делать постоянно, иначе нет смысла.

    • Liana

      16 января 2017 г.

      Внешний вид, очень тихий в работе.

      Слабый эффект от использования, сломался через две недели

      Распиаренная и переоцененная модель. Шведское в ней только название, остальное заводской Китай низкого качества. Сломался через 2 недели использования! Воздух от радиаторов очень сухой, использовали каждый день - всю ночь. (7-8 ч.) В работе тихий, внешний вид достойный, большой бак для воды - только какой в этом толк если сломался через две недели. Ни в коем случае не покупайте это барахло.

    • Станислав Некрасов

      13 января 2017 г.

      Большой бак для воды, относительно тихий.

      Сломался ровно через год и месяц, тем самым гарантийному ремонту не подлежит.

      Сломался после гарантии, использовали аппарат не часто. Если использовал бы его каждый день, то на мой взгляд проработал от силы пол года. Одноразовый прибор, в сервисе не берутся за ремонт.

    • Мирослава Вешнякова

      20 декабря 2016 г.

      Компактный увлажнит­ель воздуха, большая ­емкость для воды

      Не появились пока

      Приобрела для кварт­иры эту модель, поско­льку у нее большой ко­нтейнер для воды и не­высокая цена. По рабо­те и возможностям нар­еканий не возникло: в­оды хватает на нескол­ько дней при средней ­мощности работы, есть­ простое управление с­ возможностью подобра­ть оптимальную мощнос­ть, аппарат работает ­тихо. Увлажнитель неб­ольшого размера, есть­ дисплей. Спустя неск­олько дней после нача­ла работы аппарата за­метили, что дома стал­о свежее, нет пыли. Р­аботой и ценой данног­о агрегата довольна.

    • Евгений Давыдов

      23 ноября 2016 г.

      Большой бочок для воды

      Сломался через пол года использования

    • Elizaveta K.

      4 ноября 2016 г.

      Дизайн, большая емкость бака, что позволяет заливать количество воды для как можно долгого использования

      Отсутствие регулировки издаваемого звука при работе

      Принять решение о приобретении заставило здоровье семьи. В отопительный сезон от обогрева батарей воздух в квартире становится очень сухим, из-за чего у моей дочери начинается кашель и чихота. Вот уже около трех недель использую увлажнитель, и могу с уверенностью сказать о его полезности.

    • Ярослав Комиссаров

      26 января 2016 г.

      Эффекта от работы практически нет
      Как уже писали, проваливается пластина-испаритель, хватило на месяц

    • Алексей Чижов

      3 января 2016 г.

      Большой бак, хватает надолго. Можно снизить яркость подсветки. Тихий, удобный. Мог бы быть лучшим увлажнителем, если бы не брак конструкции.

      Взял один такой. Когда заполняешь бак на четверть, все прекрасно. Заполняешь больше, чем на половину, вылавливается та штука снизу, которая ультразвук делает и весь бак вытекает на пол через всю электронику. Заменил в магазине на такой же, ровно та же самая проблема. Хватило на 3 дня.

      Лучший по цене и удобству, но ломается очень быстро.

    • Polina

      9 декабря 2015 г.

      Быстрое увлажнение комнаты

      Лично я не увидела.

      очень компактные размеры для такого об­ъема бака, приятный дизайн. Думаю, что м­ожно использовать и для студии в 30 метр­ов квадратных. Емкость бака большая. Все­ качества для увлажнителя на месте. Конт­ейнер дл воды вмещает до шести литров во­ды, поэтому при умеренном использовании ­можно забыть о доливке воды почти на нед­елю. Это очень много для увлажнителя. Мо­жно отрегулировать скорость выхода пара ­из прибора. Удобный информативный диспле­й и управление довольно простое. Я довол­ьна, рекомендую

    • Игорь

      14 ноября 2015 г.

      на долгое время хватает бака

      цена немного кусается

      Это хорошая модель. Timberk я уже однажды пробовал, но объем бака с водой был поменьше и не хватало на большую комнату. Потом купил эту модель, она подороже, да и выглядит солидней. Не ошибся, ведь у него очень хорошая работа и он простой в управлении. Так что рекомендую.

    3,6363636363636 22

    Доставка

    Вы можете забрать товар в наших магазинах или заказать доставку по городу. Наличие на сайте отображается у каждого товара, рядом с кнопкой "в корзину". Если товар доступен только под заказ, мы бесплатно привезем его в любой из наших магазинов по 50% предоплате (за исключением негабаритного товара).

    НЕ доставляются бесплатно:

    • Товары весом более 250 кг:
      • жидкая химия
      • песок
      • камни для саун
      • мозаика
      • плитка
      • строительные смеси
      • соль
    • Негабаритные товары:
      • композитные бассейны
      • полипропиленовые бассейны
      • чаши для прудов, баки и ёмкости, сани-волокуши, у которых хотя бы один из размеров превышает 1,3 м
      • подложка под пленку более 130 кв.м.
    • Хрупкий груз:
      • Сменные лампы для УФ-обеззараживателей
      • Аквариумы
      • Террармумы
      • Лампы для аквариумов, террариумов

    Стоимость доставки этих товаров уточняйте у менеджеров.


    Доставка по Новосибирску — 500 руб.

    Отгрузка в регионы Сибири производится через транспортные компании.
    Во избежании потерь груза и денежных средств за утраченный товар наша компания не сотрудничает с ТК "Энергия".

    Стоимость доставки до транспортной компании — 300 руб. Стоимость доставки до вашего города уточняйте у менеджеров.

    Условия доставки:

    • Доставка до транспортных компаний для дальнейшей отгрузки в регионы осуществляется в течение 3-х рабочих дней после оплаты заказа и поступления денег на расчетный счет при условии наличия товара на складе.
      Срок поставки товара под заказ — до 6 месяцев. Если товар на складе отсутствует, наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможное время доставки.
    • Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00.
    • При получении товара Вам необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, внешний вид и расписаться в накладной. После приемки товара претензии по комплектности и наличию механических повреждений не принимаются.

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете

    Распродажа!
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете