AquaMarket.ru





Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)

Код товара: 308425
Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)
Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)
Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)
Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)
Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)
Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)
Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)
Культиватор электрический Daewoo DAT2500E (Master Line)
Этот товар не поставляется или снят с производства.




Производитель: Daewoo (Корея)
Артикул / модель: DAT 2500E

Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Двигатель:




  • Мощность и производительность:


  • Электрика и параметры сети:


  • Привод:



  • Рабочие характеристики:



  • Комплектация:


  • Размеры и вес:


  • Тип, версия, исполнение:


  • Функциональность:


  • Удобство и комфорт:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:

    Современный компактный культиватор Daewoo DAT 2500E с электрической силовой установкой, будет отличным приобретением, и станет прекрасным помощником в уходе за огородом. Отменное качество, от известного производителя различной продукции, гарантирует долгий срок службы и безотказность работы.

    Электрический индукционный двигатель Daewoo, разработанный специально для культиваторов, обладает повышенным моторесурсом, имеет высокий крутящий момент и создает мало шума. Экологичность и малый уровень шума, делают данную модель идеальной для загородного приусадебного участка. Разборная цепная трансмиссия имеет высочайший уровень надежности (усилена стальным листом) и удобна в обслуживании.

    Удобный регулируемый руль управления с рукояткой включения и регулируемое транспортировочное колесо, это дополнительный комфорт для оператора культиватора. Имеет качественную защиту от коррозии. Боковые диски для фрез защитят уже посаженные растения. Возможно дооснащение дополнительным навесным оборудованием.

    Особенности:

    • Надежный электрический двигатель
    • Очень крепки сошник
    • Боковые диски для фрез
    • Регулируемый руль
    • Защищен от коррозии


    Сертификат официального дилера:



    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Павел Фирсов

      14 апреля 2019 г.

      мощный, манёвренный, пашет даже целину

      неполное описание в инструкции по сборке... несколько часов думал как собрать...столько деталей болтов и гаек разных диаметров..не понятно что куда и как крепить

      за свои деньги очень хороший культиватор....можно пахать даже целину...а грядки проходит на раз 2 минуты и грядка готова..

    • Miron Tkachev

      26 января 2019 г.

      Мощность, хорошие кованные косые фрезы, есть сошник и колесо для перевозки.

      Инструкция неполная. Нужно правильно установить фрезы, чтобы наклон приходился по направлению движения, чтобы ножи резали, а не врезались в землю.

      Мелочь, но что очень важно, это наличие переднего колеса. Пока не попробуешь не оценишь. Реально культиватор достаточно тяжелый (это плюс для работы на земле, он не скачет) и перемещать его по участку из гаража до земли без колеса было бы очень сложно. Понравился двигатель. Получается капать даже тяжелую глинистую почву. При это даже при полном заглублении никакого запаха от двигателя не появляется. Тянет отлично.
      Для собственного хозяйства где есть электричество культиватор отличный. Плюсы электрического мотора перевешивают неудобства связанные с постоянной переноской на плечах провода от розетки)

    • Айдар Бочаров

      18 января 2019 г.

      Практически бесшумный двигатель. Копает на высоту фрез, до самых крыльев.
      Удобно управляется. Есть вибрация, но зависит больше от почвы.

      Не очень удобен для высоких людей. Ручки низковаты.

      Главный его плюс в двигателе. Фактически по фрезам это полноценный культиватор, только без бензинового двигателя. Очень нравится, что не нужно заправлять бензином, маслом, мучиться с запуском. Работать очень удобно, при этом мощности более чем достаточно. Немного не хватает задней передачи. Когда глубоко капаешь для того, чтобы вытащить его нужно покачать по сторонам и проехать немного вперед. Если была бы задняя передача то капать можно было бы до самой границы. Но с электрическим двигателем культиватора с реверсом не встречал. Из всех плюсов и минусов, модель хорошая.

    • Даниэль Ш.

      20 сентября 2018 г.

      Работает практически бесшумно. Хорошая мощность позволяет пахать даже целину, если правильно заточены фрезы. Хорошая эргономика. Готов к работе в любую секунду. Особенно хорош в теплицах, делает из почвы "пух"

      Отсутствует заводская заточка фрез.

      Очень советую дачником с маленьки участком.

    • Степан К.

      12 июля 2018 г.

      ОЧЕНЬ ТИХИЙ, мощный, вообще без масла и без бензина.

      Единственное нет заднего хода. И аккуратнее с проводом, попадает периодически под ножи.

      По цене культиватор дороже бензиновых, но оно того стоит. При отличной мощности, двигатель работает по шуму как блендер. При этом капает на хорошую глубину и даже слежавшуюся почву.
      Глубина перекопки штык лопаты, может даже чуть больше (примерно на глаз). Идеальная замена лопате и без бензина, шума и дыма. Работа доволен.

    • Jan Krasnov

      8 мая 2018 г.

      Электромотор бесщеточный

      Инструкция по сборке недостаточно подробная. пришлось пару раз догадываться что куда крепить. В остально все отлично. По работе всем доволен

      Впервые поработал культиватором 2-а года назад. как часто такое бывает, сразу подумал, почему раньше не приобрел такую машину. Обработка почвы происходит и быстрее и качественнее. Культиватор легко справляется с любой почвой, даже глинистой, но не с целиной.

      Единственное, что необходимо знать и понимать при покупке данного культиватора. это то, что вам придется таскать за собой шнур, который, как бы не старались ни один раз попадает в ножи. Но за счет этого, Вы получаете совершенно бесшумную работу и отсутствие ядовитого выхлопа.
      Культиватор отличный. Спасибо!

    • Всеволод Беляев

      7 мая 2018 г.

      Не надо возиться с бензином,отсутствие выхлопов,очень тихий, при этом, полноценный культиватор с хорошей трансмиссией.

      Нет заднего хода, надо быть аккуратнее с проводом, чтобы его не перерубить.

      В предыдущие годы работал бензиновым культиватором. Да, он мощный и способен переработать целину, но так устал с регулярным обслуживанием двигателя, возней с бензином, шумом и остальными прелестями бензинового двигателя, что в этом году решил купить электрический культиватор, а бензиновый продать
      Что понравилось в культиваторе
      тихая работа, можно капать в любое время
      нет запаха и выхлопов
      не надо обслуживать двигатель и менять масло
      легкий и маневренный
      кованные загнутые фрезы
      транспортировочное колесо.

      Подводя итог, если Вы хотите быстро обработать небольшой участок под грядки без лишних заморочек, то эта модель для Вас. Если у Вас участок уже более 16 соток, то подойдет только бензиновый мощностью от 6,5 лошадиных сил.

    • Андрей Григорьев

      3 мая 2018 г.

      Говорить о достоинствах или недостатках считаю преждевременным, поскольку удалось только "протестировать".

      См. выше.

      Разочаровала недостоверная информация продавца о технических характеристиках культиватора. В частности, ширина/глубина обработки почвы: на сайте соответственно 60 см и 32 см. На упаковке товара - 55 и 26 см. По факту еще меньше. Советую обратить внимание!

    • Арсен Агапов

      21 сентября 2017 г.

      ОЧЕНЬ ТИХИЙ!!! Как электробритва. Мощность хорошая, легко пашет на полную глубину и ширину фрез.

      Провод приходится аккуратно носить через плечо. Но зато экономия на бензине, масле и обслуживании бензинового мотора.

      Решил механизировать труд на даче и купил культиватор. Выбрал модель с электродвигателем, чтобы не заморачиваться с бензином и маслом. Испытал культиватор еще во время весенней подготовки к посадке. Работает идеально, никакой вибрации и шума. За несколько часов перепахал весь участок, вручную работал бы несколько дней. Отличный инструмент.

    • Роман Парфенов

      20 сентября 2017 г.

      Купил электрокультиватор Daewoo DAT2500E весной 2017 года. В интернете полноценных обзоров не обнаружил, тем не менее, изучив характеристики аппарата, решил приобрести, о чем не пожалел. Для начала немного заточил фрезы. Сборка не заняла много времени, вся сборка интуитивно понятна и проста. Вес агрегата около 30 кг. что, я думаю, оптимально для вспашки огорода, т.к. при таком весе не зарывается в грунт и есть мобильность при перемещении во время работы. Сначала пахал с кромкорезами, впоследствии их снял, т.к. они не дают заглубляться в грунт на полную катушку. Земли у нас тяжелые, суглинистые, но культиватор благодаря хорошей мощности и высокому крутящему моменту перемалывает даже такой грунт в муку. Небольшой лайфхак: если не хотите, чтоб за вспаханной землей остававались Ваши следы, надо перевернуть ручку управления вместе с крепежом задом наперед. Тогда пахота будет производиться задним ходом и следов от сапог совсем не остается. Фрезы уже были в сборе, вот если б еще они были заточены, то вообще было бы отлично.

      Крепление ручки управления к водилу хлипкое, у меня треснуло. Рекомендую сразу нарастить.

      Тихий, очень мощный, достойный аппарат. Огород в 2 сотки вспахан в 2 прохода за час непрерывной работы. При этом двигатель совсем не нагрелся. И как отмечено здесь ранее, очень удачная развесовка, двигатель расположен не сбоку, а строго по центру, поэтому агрегат не уводит в сторону. Мощности двигателя хватает, чтобы нарастить фрезы, еще по одной с каждой стороны. Позже выложу фото агрегата.

    • Одиссей С.

      7 августа 2017 г.

      Не нужно масла и бензина! Небольшой вес, хорошая мощность, бесшумная работа.

      Всего одна передача.

      Дачный сезон в этом году открыл "легко и на одном дыхании". И всё благодаря подарку на юбилей коллег по работе- культиватору DAT2500E.
      Очень понравилась бесшумная работа и отсутствие заморочек к бензину и смене масла, после нескольких часов работы никакой усталости. Отличная глубина обработки почвы- 28 сантиметров и хорошая ширина. Подарком остался очень доволен. Советую именную данную модель к покупкам.

    • Игорь Голубев

      22 июня 2017 г.

      легкий, удобный в работе, простой в управлении.

      не совсем качественное крепление ножей.

      Свои дачные 6 соток обрабатывал всегда вручную. Но пенсионный возраст берет свое и весной я решился на покупку культиватора. Заморачиваться с бензиновой моделью не стал и остановил свой выбор на электрическом культиваторе производства надежной корейской компании.
      Весеннюю "вскопку" я провёл уже с помощью этого чуда техники. Других слов, из-за восторга, у меня просто нет. Бесшумная работа, качественные и прочные насадки превращают работу в наслаждение. Ни одной поломки и серьезных нареканий. Только положительные впечатления.

    • Амир Л.

      9 мая 2017 г.

      Не знаю, так и не попользовался

      Сломано крепление сошника. Крепление сошника с помощью гайки М8 двумя точками. Сломалось еще в коробке, на сломе виден силумин. Силумин господа на крепеже, который должен выдерживать нагрузки при перекопки земли

    • Варвара

      19 апреля 2017 г.

      Очень тихий. Полноценный культиватор.

      Нет задней передачи.

      Специально искала электрический культиватор, так как не хочу заниматься заправкой бензином и маслом. Данная модель сначала оттолкнула ценой, но позже решила купить, так как по характеристикам – это хороший полноценный культиватор. За недолгий период использования проблем пока не обнаружила. Ножи отличные, с жёсткой землёй справляются легко.

    • Степан Журавлев

      31 марта 2017 г.

      Электрический, очень тихий. Звук на уровне электробритвы.

      Фрезы необходимо самому собрать перед первым использованием

      Покупкой доволен.

      Копает на глубину почти 30 см. Фрезы в виде сабли хорошо входят в землю. Удобный, маневренный. Работы на участке по времени сократились в разы, да и сил меньше уходит, чем лопатой махать.

    • Daniil Bogomolov

      11 февраля 2017 г.

      Удобный и отлично копает

      Навесное дороговато отдельно покупать

      Очень прочная конструкция. Нагружал его на все сто, а мотор почти не нагрелся. Уверенно закапывается без каких либо проблем, потому что фрезы правильно загнуты. И ещё немаловажный факт-это отличная развесовка, в сторону не уводит его, не дёргает рукоятки из рук, легко управляется очень. Очень крутая альтернатива бензиновым аналогам!

    • Марат

      25 августа 2016 г.

      легкий и относительно мощный (для электрического) культиватор, приобретался для обработки почвы в теплице (бензиновый туда не загонишь). Почву обработал достаточно быстро –качество обработки очень хорошее

      Не знаю возможно ли это – но хотелось заднюю передачу, обрабатывать землю было бы еще комфортнее.

      Очень хороший маленький культиватор для небольших и закрытых пространств. Хорошо рыхлит почву – подойдет тем , кто не хочет заморачиваться с бензином. Я покупкой полностью доволен.

    • Михаил Рогов

      23 июля 2016 г.

      Легкий и маневренный культиватор, не знаю, у кого как, но лично у меня с ним очень ловко получается управляться. Перед тем, как купить, смотрел еще несколько моделей схожих характеристик, так все какие-то неповоротливые… Этот же - маленький юркий помощник, не вызывающий желания загнать его в дальний угол и взять взамен лопату! Кто-то скажет, что мощность в три с копейками лошадки - это мало. Ну, не знаю: если хотите перекопать гектар - конечно мало)) У меня стандартные 6 соток и мне хватает вполне :)

    4,4444444444444 18

    Доставка

    Вы можете забрать товар в наших магазинах или заказать доставку по городу. Наличие на сайте отображается у каждого товара, рядом с кнопкой "в корзину". Если товар доступен только под заказ, мы бесплатно привезем его в любой из наших магазинов по 50% предоплате (за исключением негабаритного товара).

    НЕ доставляются бесплатно:

    • Товары весом более 250 кг:
      • жидкая химия
      • песок
      • камни для саун
      • мозаика
      • плитка
      • строительные смеси
      • соль
    • Негабаритные товары:
      • композитные бассейны
      • полипропиленовые бассейны
      • чаши для прудов, баки и ёмкости, сани-волокуши, у которых хотя бы один из размеров превышает 1,3 м
      • подложка под пленку более 130 кв.м.
    • Хрупкий груз:
      • Сменные лампы для УФ-обеззараживателей
      • Аквариумы
      • Террармумы
      • Лампы для аквариумов, террариумов

    Стоимость доставки этих товаров уточняйте у менеджеров.


    Доставка по Новосибирску — 500 руб.

    Отгрузка в регионы Сибири производится через транспортные компании.
    Во избежании потерь груза и денежных средств за утраченный товар наша компания не сотрудничает с ТК "Энергия".

    Стоимость доставки до транспортной компании — 300 руб. Стоимость доставки до вашего города уточняйте у менеджеров.

    Условия доставки:

    • Доставка до транспортных компаний для дальнейшей отгрузки в регионы осуществляется в течение 3-х рабочих дней после оплаты заказа и поступления денег на расчетный счет при условии наличия товара на складе.
      Срок поставки товара под заказ — до 6 месяцев. Если товар на складе отсутствует, наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможное время доставки.
    • Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00.
    • При получении товара Вам необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, внешний вид и расписаться в накладной. После приемки товара претензии по комплектности и наличию механических повреждений не принимаются.

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете

    С этим товаром часто покупают:


    Магистральный фильтр Slim Line 10 Гейзер 1П 3/4 (пластм. скоба)
    Магистральный фильтр Slim Line 10" Гейзер 1П 3/4" (пластм. скоба)
     Магистральный фильтр Slim Line 10
    Магистральный фильтр Slim Line 10" Гейзер 1П 3/4" (пластм. скоба)
    код 164235
    Быстрый просмотр

    Магистральный фильтр Slim Line 10" Гейзер 1П 3/4" (пластм. скоба)

    13201 320 ₽13.213.2 €14.314.3 $
    за 1 шт.
     Магистральный фильтр Slim Line 10
    Магистральный фильтр Slim Line 10" Гейзер 1П 3/4" (пластм. скоба)
     Магистральный фильтр Slim Line 10
    Магистральный фильтр Slim Line 10" Гейзер 1П 3/4" (пластм. скоба)
    Показать все фото (2)
    Код товара: 164235

    Магистральный фильтр Slim Line 10" Гейзер 1П 3/4" (пластм. скоба)

    Производитель: Гейзер (Россия)
    Артикул / модель: 32058Цена указана за 1 шт.
    Предназначение: Для холодной воды
    Материал корпуса: Пластик
    Подсоединение: 3/4"
    Производительность: 15 л/мин
    Рабочее давление: 25 бар
    Рабочая температура: +4..+40 °C
    Длина: 130 мм
    Ширина: 130 мм
    Высота: 350 мм
    Вес: 0.88 кг
    Подробнее...
    Картридж Slim Line 10 Гейзер PP 5 SL-10 (полипропилен, 5 мкм)
    Картридж Slim Line 10" Гейзер PP 5 SL-10" (полипропилен, 5 мкм)
    код 164171
    Быстрый просмотр

    Картридж Slim Line 10" Гейзер PP 5 SL-10" (полипропилен, 5 мкм)

    8787 ₽0.870.87 €0.940.94 $
    за 1 шт.
     Картридж Slim Line 10
    Картридж Slim Line 10" Гейзер PP 5 SL-10" (полипропилен, 5 мкм)
    Код товара: 164171

    Картридж Slim Line 10" Гейзер PP 5 SL-10" (полипропилен, 5 мкм)

    Производитель: Гейзер (Россия)
    Артикул / модель: 28010Цена указана за 1 шт.
    Предназначение: Для фильтра
    Подходящие модели: Гейзер стандарта SL 10
    Материал: Полипропилен
    Пористость: 5 мкм
    Стандарт картриджа: 10 Slim Line
    Рабочая температура воды: +4..+40 °C
    Ресурс: 20000 л
    Диаметр: 73 мм
    Высота: 300 мм
    Вес: 0.1 кг
    Подробнее...
      



    Распродажа!
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете