AquaMarket.ru





Влагозащищенный телевизор Avis AVS270FS диагональ 27", цвет стекла: Magic Mirror

Код товара: 49629
Влагозащищенный телевизор Avis AVS270FS диагональ 27", цвет стекла: Magic Mirror
Влагозащищенный телевизор Avis AVS270FS диагональ 27", цвет стекла: Magic Mirror
Влагозащищенный телевизор Avis AVS270FS диагональ 27", цвет стекла: Magic Mirror
Влагозащищенный телевизор Avis AVS270FS диагональ 27", цвет стекла: Magic Mirror
Влагозащищенный телевизор Avis AVS270FS диагональ 27", цвет стекла: Magic Mirror
Влагозащищенный телевизор Avis AVS270FS диагональ 27", цвет стекла: Magic Mirror
Влагозащищенный телевизор Avis AVS270FS диагональ 27", цвет стекла: Magic Mirror
Этот товар не поставляется или снят с производства.




Производитель: Avis (КНР)
Артикул / модель: AVS270FS (Mirror)

Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Тип, версия, исполнение:


  • Мощность и производительность:


  • Электрика и параметры сети:


  • Телевизионная система:











  • Угол обзора: 178 / 168°


  • Монтаж:


  • Эксплуатация и безопасность:


  • Аудио и звук:


  • Комплектация:


  • Рабочие характеристики:


  • Размеры и вес:




  • Внешний вид:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Монтажный размер ниши (ШхВхГ): 774х480х60 мм
    Цифровой ТВ тюнер: DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S2

    Описание:


    Представляем вашему вниманию уникальные влагозащищенные телевизоры от производителя Avis. Данная коллекция была разработана специально для установки в ванную комнату. Телевизоры имеют яркий незапотевающий экран, размеры которого составляют 22". Вся линейка AVS270FS оснащена встроенным медиа-плеером, благодаря чему каждый телевизор способен с легкостью воспроизводить видео, фото и аудиофайлы с внешних USB и HDD носителей. Она отличается от AVS270F тем, что имеет встроенные в стекло вибродинамики.

    С телевизором Avis вы сможете в полной мере наслаждаться просмотром любимых телепередач, не отвлекаясь от водных процедур. Производитель позаботился о том, чтобы любая модель телевизора смогла эффектно и полноценно вписаться в интерьер, поэтому каждый покупатель сможет найти то, что подходит именно его ванной комнате. В коллекции имеется четыре варианта исполнения влагозащищенных телевизоров: в белой рамке, черной рамке и зеркальной. Последний из вариантов представляет собой полноценное зеркало в выключенном состоянии, что позволяет добиться изысканного дизайнерского решения для украшения помещения.

    За счет высокого класса защиты от пыли и влаги – IP65, обеспечивается бесперебойная и безопасная работа устройства даже при попадании на корпус сильных брызг или прямых струй воды. В комплект поставки входят монтажный короб и пульт дистанционного управления, которой также не боится воды. Мощность встроенных динамиков составляет 2х20 Вт. С приобретением влагозащищенного телевизора Avis AVS270FS, вы, безусловно, останетесь в восторге.

    Преимущества:

    › Встроенные в стекло динамики
    › Незапотевающий экран
    › Возможность просмотра телевизора с любого угла обзора
    › Полная передача цветов
    › Первоклассное качество изображения
    › Элегантные лицевые панели, выполненные из каленого стекла

    Особенности:


    • Монтажный короб в комплекте



    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Кира

      26 ноября 2018 г.

      Отличный Full HD дисплей, картинка сочная и детализация классная. Меню удобное и с пультом не проблема разобраться. Есть собственный проигрыватель, с флешке запускает даже тяжелые файлы нормально.

      Мудреный монтаж.

      С начала осени у нас такой телек, довольны, он отлично смотрится, работает без сбоев и выдает шикарную картинку, это для меня главное!

    • Adel'

      16 июня 2018 г.

      не боится влаги, когда выключен выглядит как зеркало

      небольшие блики

      Для кухни лучшего варианта не нашёл. Встроили прямо в фартук, когда выключен как зеркальная панель выглядит, включаешь - уже телик. Показывает нормально, правда небольшие блики присутствуют, но не критично. Звук громкий, стерео. Все современные входы и выходы имеются.

    • Артемий Герасимов

      6 июня 2018 г.

      Классный дизайн, большой и яркий дисплей, разрешение отличное, подсветка равномерная, углы обзора радуют. Были проблемы с монтажом, в телефонном режиме доходчиво все разъяснили.

      нет

      Отличный телевизор, смотрим эфирное ТВ и фильмы с флешки, качество изображения и звука мне нравится, работает все отлично, я доволен!

    • Mihail Cherepanov

      4 июня 2018 г.

      Водонепроницаемый, очень здорово смотрится после установки.

      При монтаже пришлось повозиться.

      Отличный вариант телевизора для кухонного фартука. Отличное качество картинки, в комплекте идёт тюнер T2. Каких-либо замечаний по работе ТВ нет.

    • Виталина

      25 апреля 2018 г.

      очень интересный дизайн
      водонепроницаемый

      Увидела эту модель телевизора, дизайн очень понравился, мужу тоже, поэтому уговаривать его в плане покупки не пришлось) Это оригинальный телевизор, который выглядит, как зеркало, а после включения превращается в телевизор. Здорово, что и телевизор, и пульт водонепроницаемые. Установили его на кухне, очень стильно смотрится.

    • Эдуард Дьяков

      2 марта 2018 г.

      Цена/качество

      рано говорить

      У нас всего неделю этот телек. пока все отлично, битых пикселей нет, подсветка равномерная, углы обзора отличные. Считаю что цена за влагозащищенный качественный телек с такой диагональю оправдана полностью!

    • Марьяна Агеева

      6 февраля 2018 г.

      Внешне выглядит превосходно, качественное изображение

      Бликует иногда

      Отлично вписался в интерьер моей новой квартиры этот телевизор. Выглядит необычно и его можно использовать как простое зеркало. Кстати к нему не надо дополнительно покупать приставку для приема цифрового ТВ - все уже установлено в нем. Единственное, что не слишком понравилось - наличие бликов на экране при просмотре, по этому придется правильно его расположить.

    • Марсель Любимов

      21 декабря 2017 г.

      Влагозащищенный, смотрится после установки шикарно и работает отлично, картинка классная, яркая, цвета сочные.

      монтаж не из простых, пришлось повозиться

      Мне нужен был телевизор с качественным изображением и чтобы с внешнего винта фильмы тянул и эта модель как раз и подошла мне отлично, я им доволен, картинка супер!

    • Таисия Зуева

      7 апреля 2017 г.

      Влагозащищенность, функциональность

      Небольшие блики

      Классная модель ТВ. Плюс в том, что в выключенном состоянии этот телевизор выполняет функции обычного зеркала, плюс он влагозащищенной. В общем, с такими параметрами - оптимальный вариант для установки в ванной комнате, что собственно я и сделал. :) Показывает в целом нормально, хотя небольшие блики присутствуют. В целом, хороший и практичный телевизор.

    • Miroslav

      10 марта 2017 г.

      Дизайн, диагональ большая, изображение отличное.

      Не скажу что сильно, но все же бликует.

      Хорошая модель, не из дешевых конечно, но по качеству картинки здорово выигрывает у других производителей. Легкий в настройках и управлении, пульт тоже влагозащищен, в руке лежит удобно. Можно смотреть каналы в HD качестве через местную антенну благодаря DVB-T2. Доволен покупкой, установил 3 недели назад, пока восторг!

    • Мирослав

      3 марта 2017 г.

      влагозащищенный, выглядит как зеркальная панель, хороший угол обзора, встроенный DVB-T2 тюнер

      Нет

      Телевизор классный, когда выключенный смотреться как зеркало. Качество картинки хорошее, показывает FullHD, широкий угол обзора, видно с любой точки. Нравится, что есть встроенный цифровой тюнер, ловит так же и аналоговые каналы. Встроенный плеер увидел все мои киношки, это тоже порадовало)).

    • Кира Шилова

      13 февраля 2017 г.

      Технические характеристики, дизайн

      Нет

      Телевизор нам очень понравился, были удивлены соотношением цены и качества, аналоги намного дороже. После установки в ванную комнату, детей из ванны не выгнать, будьте внимательны)). Я очень довольна дизайном, муж доволен техническими характеристиками)). Когда телевизор выключен, как будто зеркало на стене висит. Покупкой очень довольны

    • Варвара Е.

      30 декабря 2016 г.

      Full HD разрешении, для такой диагонали редкость. в основном HD Ready ставят, которое заметно хуже картинку показывает.

      Нет.

      Подключил этот телевизор к мультимедийной приставке, показывает классно, звук четкий. Нравится что яркость тут большая, в светлой комнате смотреть комфортно, цвета хорошо передает, картинка не смазывается в динамичных сценах.

    • Данил Бобров

      22 ноября 2016 г.

      Отличный дизайн и качество изображения.

      50Гц

      В принципе доволен этой моделью, даже не смотря что работает на частоте 50Гц картинка четкая, в динамичных сценах не размывается. Я его купил так как диагональ мне подошла отлично и чисто внешне он мне понравился, по началу можно удивить гостей, когда простое зеркало превращается в телевизор с классной картинкой. Обратите на него внимание.

    • Майя

      14 ноября 2016 г.

      Лучший в своем ценовом сегменте, красивая картинка, чистый звук.

      нет

      Давно с женой хотели телевизор в ванную и наконец купили, по совету консультанта в магазине взяли именно эту модель и не прогадали, через юсб с винта на 500 гиг читает даже тяжелые файлы легко, наша мечта сбылась, отличное качество за разумную цену.

    • David

      13 октября 2016 г.

      Дизайн просто супер, когда телевизор выключен, то и не скажешь что это телевизор, просто зеркало на стене висит, а когда включаешь, получаешь шикарное качество изображения.

      Есть небольшие блики от источников света в комнате.

      Отличная модель, я получил то, что искал, а именно классный водонепроницаемый телевизор с большой диагональю и отличным качеством изображения!

    • Petr T.

      6 октября 2016 г.

      Для использования на даче - тот телевизор просто идеальный вариант. И водонепроницаемость здесь, как самого ТВ, так и пульта самая важная особенность. Качество картинки отменное. От изменения угла обзора чёткость практически не меняется. Плюс цифровой ТВ-тюнера DVB-T2. Да и внешний вид очень эргономичный, в отключенном состоянии выглядит как зеркало.

      Ни разу не пожалел, что приобрёл такой телевизор. За полтора месяца пользования ни одной претензии.

    • Марсель Мартынов

      5 октября 2016 г.

      Качество изображения.

      не обнаружил

      Купил в начале августа такой телевизор, модель отличная по главному для меня критерию - качество изображения. С ЮСБ носителя (ставил внешний винт на 1 Тб) читает практически все известные форматы, не тормозит, даже тяжелые файлы по 40 гиг без проблем запускает. Если нужен классный влагозащищенный телевизор то эта модель точно подойдет, да и с монтажом проблем не будет, есть четкая инструкция, а если и возникнут проблемы, то есть и консультация по телефону.

    • Олег Смирнов

      1 октября 2016 г.

      Большая диагональ и Full HD разрешение, видно четко картинку, главное подавать качественный сигнал и изображение приятно удивит. Понравились и углы обзора, восприятие картинки не меняется с любой точки в комнате.

      нет

      Стильный телевизор, пульт удобный, но все же главное это качество изображение, а оно тут отличное, цвета естественные, зерен нет, черный передает отлично. Доволен покупкой.

    5 19

    Доставка

    Вы можете забрать товар в наших магазинах или заказать доставку по городу. Наличие на сайте отображается у каждого товара, рядом с кнопкой "в корзину". Если товар доступен только под заказ, мы бесплатно привезем его в любой из наших магазинов по 50% предоплате (за исключением негабаритного товара).

    НЕ доставляются бесплатно:

    • Товары весом более 250 кг:
      • жидкая химия
      • песок
      • камни для саун
      • мозаика
      • плитка
      • строительные смеси
      • соль
    • Негабаритные товары:
      • композитные бассейны
      • полипропиленовые бассейны
      • чаши для прудов, баки и ёмкости, сани-волокуши, у которых хотя бы один из размеров превышает 1,3 м
      • подложка под пленку более 130 кв.м.
    • Хрупкий груз:
      • Сменные лампы для УФ-обеззараживателей
      • Аквариумы
      • Террармумы
      • Лампы для аквариумов, террариумов

    Стоимость доставки этих товаров уточняйте у менеджеров.


    Доставка по Новосибирску — 500 руб.

    Отгрузка в регионы Сибири производится через транспортные компании.
    Во избежании потерь груза и денежных средств за утраченный товар наша компания не сотрудничает с ТК "Энергия".

    Стоимость доставки до транспортной компании — 300 руб. Стоимость доставки до вашего города уточняйте у менеджеров.

    Условия доставки:

    • Доставка до транспортных компаний для дальнейшей отгрузки в регионы осуществляется в течение 3-х рабочих дней после оплаты заказа и поступления денег на расчетный счет при условии наличия товара на складе.
      Срок поставки товара под заказ — до 6 месяцев. Если товар на складе отсутствует, наш менеджер свяжется с Вами и согласует возможное время доставки.
    • Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 18:00.
    • При получении товара Вам необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, внешний вид и расписаться в накладной. После приемки товара претензии по комплектности и наличию механических повреждений не принимаются.

    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете

    С этим товаром часто покупают:


    Осушитель воздуха NeoClima ND 240
    Осушитель воздуха NeoClima ND 240
     Осушитель воздуха NeoClima ND 240
    Осушитель воздуха NeoClima ND 240
    код 126157
    Быстрый просмотр

    Осушитель воздуха NeoClima ND 240

    439950439 950 ₽43764 376 €46764 676 $
    за 1 шт.
     Осушитель воздуха NeoClima ND 240
    Осушитель воздуха NeoClima ND 240
     Осушитель воздуха NeoClima ND 240
    Осушитель воздуха NeoClima ND 240
    Показать все фото (2)
    Код товара: 126157

    Осушитель воздуха NeoClima ND 240

    Производитель: NeoClima (Греция)
    Артикул / модель: ND240Цена указана за 1 шт.
    Тип установки: Напольный
    Тип: Конденсационный
    Расход воздуха: 2200 куб.м/ч
    Производительность: 240 л/сутки
    Площадь помещения: 300 кв.м
    Мощность: 5 кВт
    Напряжение: 380 В
    Сила тока: 13 А
    Класс защиты: IP24
    Рабочая температура: +5..+38 °C
    Ширина: 470 мм
    Высота: 1700 мм
    Глубина: 770 мм
    Вес: 169 кг
    Подробнее...
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    код 67184
    Быстрый просмотр

    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K

    14000001 400 000 ₽1392613 926 €1487914 879 $
    за 1 шт.
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
     Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K
    Показать все фото (5)
    Код товара: 67184

    Осушитель воздуха DanVex DEH 5K

    Производитель: DanVex (Финляндия)
    Артикул / модель: DEH-5KЦена указана за 1 шт.
    Тип установки: Напольный
    Тип: Конденсационный
    Расход воздуха: 5600 куб.м/ч
    Производительность: 560 л/сутки
    Площадь помещения: 150 кв.м
    Мощность: 9.8 кВт
    Напряжение: 380 В
    Сила тока: 16.6 А
    Класс защиты: IPX0
    Рабочая температура: +6..+32 °C
    Диапазон влажности: 30-95 %
    Ширина: 1230 мм
    Высота: 1765 мм
    Глубина: 450 мм
    Вес: 305 кг
    Подробнее...
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    код 48699
    Быстрый просмотр

    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины

    277469277 469 ₽27602 760 €29492 949 $
    за 1 шт.
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
     Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины
    Показать все фото (7)
    Код товара: 48699

    Пылесос автоматический Hayward TigerShark-2 кабель 30 м, валики из резины

    Производитель: Hayward (США)
    Артикул / модель: RC9952TS2Цена указана за 1 шт.
    Производительность: 17 куб.м/ч
    Тип: Проводной
    Напряжение: 220 В
    Длина бассейна: 25 м
    Длина кабеля: 30 м
    Время рабочего цикла: 1-7 ч
    Тип поверхности бассейна: Универсальный
    Область очистки: Дно / Стенки / Линия уровня воды
    Площадь обработки: 370 кв.м
    Потребляемая мощность: 110 Вт
    Степень фильтрации: 5 мкр
    Рабочая температура воды: +10..+35 °C
    Длина: 41 см
    Ширина: 41 см
    Высота: 28 см
    Вес: 10 кг
    Подробнее...
     



    Распродажа!
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина AquaMarket.ru на Яндекс.Маркете